празднование детских день рождений

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Оленка
Автор темы
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

празднование детских день рождений

#1

Непрочитанное сообщение Оленка » 27 июл 2010, 16:37

мамочки, давайте делитесь своими идеями по поводу детских ДР. где праздновали дома или в кафехах. если в кафехе, то поделитесь во сколько вам это обошлось? :oops:

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: празднование детских день рождений

#2

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 июл 2010, 16:58

и в кафе праздновали и дома, в кафе "макдональдс", "Пиццерия в Космосе", в "Золотом колосе".
Дома сценарий с инета содрали, переделали, и 1,5 часа мама изображала клоуна, дети сказали что прикольно, можно таких же нанять, но вот тут цены расходятся.
Главное это сколько лет вашему ребенку и насколько вы хотите впечатлить детей собственными талантами.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: празднование детских день рождений

#3

Непрочитанное сообщение Jinn » 27 июл 2010, 17:00

А разве ребенку интересно будет сидеть в кафе :pardon:
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: празднование детских день рождений

#4

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 июл 2010, 17:02

Jinn
они не сидят, с ними там проводят конкурсы и соревнования всякие, и + на столе из полезной пищи, только картонные тарелки, а остальное мороженое-пироженое-картошка фри и пр
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: празднование детских день рождений

#5

Непрочитанное сообщение Карамелина » 27 июл 2010, 17:18

в моем детстве мама сама придумывала кучу разных конкурсов, с призами и подарками) было весело... думаю сегодняшние дети тоже были бы рады такому (хотя "спасибо" рекламе Макдональдс конечно выигрывает)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: празднование детских день рождений

#6

Непрочитанное сообщение Jinn » 27 июл 2010, 17:23

Dark Pearl писал(а):Jinn
они не сидят, с ними там проводят конкурсы и соревнования всякие, и + на столе из полезной пищи, только картонные тарелки, а остальное мороженое-пироженое-картошка фри и пр

А :) А то мне
то представлялось как унылое сидение за большим столом, только с родственниками, постоянные замечание не лезь туда, не делай то-то....что-то в этом роде
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: празднование детских день рождений

#7

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 27 июл 2010, 18:28

Jinn
нет, конечно, всё не так, там всё весьма весело,
Карамелина писал(а):"спасибо" рекламе Макдональдс конечно выигрывает

были и в маке и в Космосе, если честно в Маке лучше реально. В Космосе конечно детские столы ширмой отделили от общего зала, но телефизоры и музыку то не выключишь, в итоге сами по себе верещат, телевизор сам по себе орет с музыкой, а аниматоры пытаются перекричать весь этот гам %) .
А в Золотом колосе просто места много на втором этаже, аниматоры были наёмные, а еда мне там не нравится :pardon:

Карамелина писал(а):мама сама придумывала кучу разных конкурсов, с призами и подарками) было весело... думаю сегодняшние дети тоже были бы рады такому

если по гуглить то найдете много интересного в сети про детские дни рождения дома - я такой фантазии у профессионалов не видела сколько наши родители (Российские) прикладывают на домашние дни рождения :) и конкурсы и призы.
Главное с едой не заморачиваться, моим хватило пиццы, бутеров и торта с фруктами :) . Больше 2-х часов всё равно детям надоедает :pardon:

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
http://www.7ya.ru/pub/holiday/
http://www.sobytie.net/Arc/Main/22
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

brunghilda
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 11:16
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: празднование детских день рождений

#8

Непрочитанное сообщение brunghilda » 30 июл 2010, 15:29

Мы второй год все праздники (не только детские дни рождения) отмечаем дома. Пишем сценарий, ищем фонограммы, готовим костюмы и реквизит, придумываем роли для гостей, чтобы участвовали все, обязательно готовим для всех гостей маленькие сувениры. В праздниках заняты не только дети, но и взрослые.
Как правило, и готовить праздник очень интересно, и праздновать - все остаются очень довольны. Потом гости задолго до следующего праздника начинают интересоваться, а не забыли ли мы про какое-то грядущее событие?
Действительно, фантазия у нанятых аниматоров часто бывает слабенькая, а в том же интернете можно подсмотреть очень много идей и приспособить их к своей ситуации, учитывая количество, возраст и характеры гостей, размер квартиры и т.п. Причем, подготовка к такому домашнему празднику обходится очень дешево, не сравнить с оплатой кафе. Опять же, стол готовим сами, какой захотим, хотя замечено, что гостям уже неинтересно сидеть за столом, всем хочется играть и веселиться. Поэтому стол с закусками ставим обычно в маленькой комнате, желающие перекусить могут сами угоститься в перерывах между развлечениями.
Разумеется, каждый праздник готовится в виде сюрприза - полностью весь сценарий известен только одному человеку. Именинник, естественно, вообще находится в полном неведении вплоть до самого праздника. Сюрпризы получаются очень приятные, такие праздники запоминаются надолго.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: празднование детских день рождений

#9

Непрочитанное сообщение Conqwest » 30 июл 2010, 15:48

Позволю себе упомянуть о детском клубе "Мадагаскар" в р-не сармата. Тоже вариант. Не кафе, стол можно организовать самим. Анимационная часть не подкачает.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: празднование детских день рождений

#10

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 30 июл 2010, 18:22

Conqwest писал(а):озволю себе упомянуть о детском клубе "Мадагаскар" в р-не сармата.

а я о нём ничего не знаю :shock: , это что?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: празднование детских день рождений

#11

Непрочитанное сообщение Veronika » 11 мар 2011, 22:44

Моей в июне день рождения, так она уже список гостей составила и маму предупредила всех приглашать в аквапарк)))
А в том году дома праздновали так они часа четыре скакали и расходиться не собирались, за стол не сажали просто поставили его в углу кто хотел подходил ел что ему приглянулось, детям понравилось)))

margooo83
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:58
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ваз2110
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: празднование детских день рождений

#12

Непрочитанное сообщение margooo83 » 11 мар 2011, 23:43

а мы с мужем дочке заказали клоунов, и хоть ей уже было 14 лет, но все были в полном восторге, даже у нас рты были раскрыты, а клоунов первый раз увидели на дне рождении сына нашего друга (ему тогда исполнялось 4 годика)...
короче говоря, у них полностью программа скорректирована по всем возрастам, сценические костюмы, парики... они и взрослых развлекают (в хорошем смысле этого слова) - тоже конкурсы, подарки
если кому пригодится вот их номер8-908-176-93-65, как кого зовут - не помню, но точно уверена, что вы не пожалеете :)
Когда вы начнёте заниматься тем, что действительно любите делать, вам больше никогда не придётся работать

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: празднование детских день рождений

#13

Непрочитанное сообщение Valensia » 30 мар 2011, 11:14

У моей дочери день рождение было в начале марта. Исполниловь 8 лет. Приглашали мы ее подружек из класса в пиццерию "Руба" на Московской. И туда же пригласили клоунов. Работали муж с женой. Представление длилось чуть больше часа. Понравилось очень, довольны остались и дети и взрослые!!!!! :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 час 47 минут 35 секунд:
Извиняюсь, не увидела о просьбе указать затраты. Вообщем кафе на 8 деток плюс 7 родителей обошлось в 3тыс. руб. Сок, пицца, овощная и фруктовая закуска. А клоуны - 2.500 руб. Нисколечко не пожалела. Все было здорово.

Белянка
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:44
Пол: женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: празднование детских день рождений

#14

Непрочитанное сообщение Белянка » 30 мар 2011, 17:49

А что входило в программу клоунов :roll: Аквагримм был очень интересно.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Веселый Карлсон или смешной клоун придут поздравят вашего малыша. :D Веселые игры, хорошее настроение ждут вашего ребенка. :)Например могу провести вечеринку фей Винкс, смешарики, путешествие и т.д. Принимаются ваши пожелания. :) Недорого.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: празднование детских день рождений

#15

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 май 2011, 15:37

Белянка писал(а):Веселый Карлсон или смешной клоун придут поздравят вашего малыша. :D Веселые игры, хорошее настроение ждут вашего ребенка. :)Например могу провести вечеринку фей Винкс, смешарики, путешествие и т.д. Принимаются ваши пожелания. :) Недорого.

ни на одно мое ЛС с просьбой рассказать о программе и ценах Вы так и не ответили, детей вы тоже так поздравляете?


Вернуться в «Родители и дети»