При поддержке "Башни иллюзий"
Стоимость билета - 500 рублей. Уже на руках у нас)
В день концерта - 600 рублей...
а наверняка не получится:(Та-верен писал(а):что-то недостижимое его тексты)))
..
..TwD писал(а):EDDIE ты конечно извини, но пафосный бред исходит от тебя.
..
TwD писал(а):Даже не надейся, тут нескем спорить[/off]

TwD писал(а):EDDIE ты конечно извини, но пафосный бред исходит от тебя. Послушай что ли "танец казановы"... А то куда ни плюнь везде одно недостойное тебя гавно... Может несколько грубо конечно
Та-верен писал(а):Eddie, Ripper, неужели просиживать штаны у монитора, называя хернёй творчество уважаемого по всей стране человека, это и всё, что вы можете?
Та-верен писал(а):уважаемого по всей стране
TwD писал(а):Даже не надейся, тут нескем спорить
