2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

Аватара пользователя
Та-верен
Автор темы
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#1

Непрочитанное сообщение Та-верен » 22 фев 2011, 00:08

Московская группа легенды российской рок-музыки Сергея Калугина в клубе Бас-бочка :)
При поддержке "Башни иллюзий"
Стоимость билета - 500 рублей. Уже на руках у нас)
В день концерта - 600 рублей...
Вложения
x_321bbc44.jpg

Аватара пользователя
Та-верен
Автор темы
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#2

Непрочитанное сообщение Та-верен » 24 фев 2011, 18:05

http://www.esse-online.com/forumesse/vi ... =40&t=1393
Фото с концерта в Волгограде 22 февраля

Kontakt
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#3

Непрочитанное сообщение Kontakt » 25 фев 2011, 11:41

Блин, как я хочу туда попасть! :( а наверняка не получится:(

Аватара пользователя
Та-верен
Автор темы
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#4

Непрочитанное сообщение Та-верен » 26 фев 2011, 18:26

Эх) Калугин уникальный человек...
Для меня что-то недостижимое его тексты)))
Приходите, не пожалеете!))

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#5

Непрочитанное сообщение EDDIE » 27 фев 2011, 11:49

Та-верен писал(а):что-то недостижимое его тексты)))


Пафосный бред.. Чё тут достигать :D ..
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
Та-верен
Автор темы
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#6

Непрочитанное сообщение Та-верен » 27 фев 2011, 13:04

Ну кому как :pardon:

Аватара пользователя
TwD
Старший кочегарщег
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 22:58
Пол: мужской
Езжу на: Getz
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#7

Непрочитанное сообщение TwD » 27 фев 2011, 21:41

EDDIE ты конечно извини, но пафосный бред исходит от тебя. Послушай что ли "танец казановы"... А то куда ни плюнь везде одно недостойное тебя гавно... Может несколько грубо конечно

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#8

Непрочитанное сообщение EDDIE » 27 фев 2011, 22:42

Да слушал :lol: ..

Добавлено спустя 38 секунд:
TwD писал(а):EDDIE ты конечно извини, но пафосный бред исходит от тебя.


абсолютно беспочвенно :no: ..
I Don't Wanna Grow Up

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#9

Непрочитанное сообщение ДПК » 28 фев 2011, 13:32

настало время вставить смайл
*popcorn*
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.

Kontakt
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 04:02
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: Общественный транспорт

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#10

Непрочитанное сообщение Kontakt » 28 фев 2011, 16:48

Ептыдь! :D

Аватара пользователя
TwD
Старший кочегарщег
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 22:58
Пол: мужской
Езжу на: Getz
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#11

Непрочитанное сообщение TwD » 28 фев 2011, 17:45

ДПК
Даже не надейся, тут нескем спорить :no:

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#12

Непрочитанное сообщение EADG » 28 фев 2011, 18:27

TwD писал(а):Даже не надейся, тут нескем спорить :no:[/off]


Это спорный вопрос :D
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
ripper
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#13

Непрочитанное сообщение ripper » 28 фев 2011, 18:47

TwD писал(а):EDDIE ты конечно извини, но пафосный бред исходит от тебя. Послушай что ли "танец казановы"... А то куда ни плюнь везде одно недостойное тебя гавно... Может несколько грубо конечно

Во-первых оргия праведников это не рок, во-вторых это какая-то фигня с дудкой.

Аватара пользователя
Та-верен
Автор темы
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 10:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#14

Непрочитанное сообщение Та-верен » 01 мар 2011, 02:17

Я смотрю, этот форум стал похож больше на сбор бабушек в базарный день, нежели на место культурного общения музыкантов... :no:
Eddie, Ripper, неужели просиживать штаны у монитора, называя хернёй творчество уважаемого по всей стране человека, это и всё, что вы можете?
Я еще могу понять, если вам не нравится местное творчество, оно далеко от даже российских стандартов, но люди, добившиеся признания своей музыкой заслуживают как минимум уважения...

Аватара пользователя
ДПК
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Re: 2 апреля. Оргия праведников в Ростове.

#15

Непрочитанное сообщение ДПК » 01 мар 2011, 12:12

Та-верен писал(а):Eddie, Ripper, неужели просиживать штаны у монитора, называя хернёй творчество уважаемого по всей стране человека, это и всё, что вы можете?

А они не только сидят ))) они проезжают еще: туда, потом туда...
Та-верен писал(а):уважаемого по всей стране

не слишком ли смелое заявление, не?
TwD писал(а):Даже не надейся, тут нескем спорить

да ладно... *popcorn*
Шизофреник — это не нарушение функций мозга, а иное восприятие мира.
Dr.
Когда говорит Crait, троли молчат.


Вернуться в «Местные группы и музыканты»