Кто что знает про эту ржаку?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Кто что знает про эту ржаку?

#1

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 02 июл 2010, 23:49

Мне оч интересно, что вы скажете увидев это :)
Вложения
ABCD0004.JPG
Изображение

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#2

Непрочитанное сообщение Копай » 02 июл 2010, 23:59

Да всё нормально... Обычное пати на переправе... Кого-то подстрелят с травматики, кого-то подрежут в кустах. Кого-нить хором тр@хнут за сценой на 17 базе. Всё, вроде, в норме....

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#3

Непрочитанное сообщение cobalt » 03 июл 2010, 00:43

FonDrakes
я сам седня долго стоял читал и гыгыкал с этого :ROFL:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

ТУШКАНЧИК
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#4

Непрочитанное сообщение ТУШКАНЧИК » 03 июл 2010, 19:45

Вот это пати...жалко,что придти не смог...главное событие лета ё-моё...А вывеска просто разрывает мозг,"Таково" у нас ещё действительно не было. :)
Здесь может быть ваша реклама...

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#5

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 04 июл 2010, 11:23

Так ещё первым зашедшим по 50 дисков в подарок, зачем кому-то 50 дисков сразу??? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#6

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 04 июл 2010, 14:11

эх....жаль не попал на столь замечательное мероприятие... :(

Аватара пользователя
Svetlana1+1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#7

Непрочитанное сообщение Svetlana1+1 » 11 июл 2010, 13:56

Быдлопати. *party*

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#8

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 11 июл 2010, 16:03

Как прошло? :D

Аватара пользователя
_МАЛИНКА_
Я Марина Николаевна!
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 02:18
Пол: женский
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#9

Непрочитанное сообщение _МАЛИНКА_ » 26 фев 2011, 15:09

FonDrakes
Конкурент в сфере дизайна афиш? Эх сережа, сережа.... завидовать надо молча :lol:

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#10

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 28 фев 2011, 09:08

_МАЛИНКА_
Такая ручная роспись небось стоит большую кучу бабок )))
Изображение

Аватара пользователя
Chanel
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Кто что знает про эту ржаку?

#11

Непрочитанное сообщение Chanel » 05 мар 2011, 00:17

Копай писал(а):Да всё нормально... Обычное пати на переправе... Кого-то подстрелят с травматики, кого-то подрежут в кустах. Кого-нить хором тр@хнут за сценой на 17 базе. Всё, вроде, в норме....

чёрт меня дёрнул залезть в эту тему именно сейчас..
не могу остановиться от смеха..........

Копай - вы - шедевр. :lol:
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.


Вернуться в «Отдых и развлечения»