Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
только для любителей панк рока, собираемся в самом стремном месте новочека! настоящий панк знает куда идти. стоимость входа: одно куриное яйцо
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
ДжокивА писал(а): в самом стремном месте новочека!
пивняк из фанеры михайловская-платова?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
не хфига, а ты панк? пиши в личку сообщу место. punx not dead
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
зачем в личку? пишите всем
вдруг в ком то панк проснется 
вдруг в ком то панк проснется 
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
-
Dmitriy-RUS61
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:59
- Пол: мужской
- Езжу на: лифте
- Благодарил (а): 4 раза
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
ДжокивА писал(а):а ты панк?
А самта? Про веснушку знаишь?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
пол, вообще то я девушка, а вот своим "веснушку знаеш?" ты больше на гопоря смахиваеш, следовательно, ты не панк. ну или один из этих малолеток, которые прутся от киша и пьют ягуар, а портвейна наверно и в глаза не видели. можеш не отвечать. главное чтоб ты уяснил суть 

- Dist
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
Огласи программу. Поедание говна будет? А мастурбация на красный могавк Уотти?
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
Dist писал(а):Поедание говна будет? А мастурбация на красный могавк Уотти?
Вот умеют же панки отрываться
панки ХОЙ 
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
-
Dos
- Сообщения: 424
- Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
а Я всегда считал, что слово Панки во множественном числе по английски надо писать как Punk's
Или Я не вхож в правила английского или вы, ДжокивА, находитесь на стадии изучения иностранного языка, ну примерно в классе 8
P.S. А яйцо должно быть тухлое? Целое? И что с ним потом будут делать?
Или Я не вхож в правила английского или вы, ДжокивА, находитесь на стадии изучения иностранного языка, ну примерно в классе 8
P.S. А яйцо должно быть тухлое? Целое? И что с ним потом будут делать?
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
Dos писал(а):А яйцо должно быть тухлое? Целое? И что с ним потом будут делать?
у них принято тухлые яйца раздавливать стенками прямой кишки...одновременно
Dist писал(а):мастурбация на красный могавк Уотти
и не стоит забывать что присутствует
Dist писал(а):Поедание говна
панки ХОЙ

Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
- JohnniM
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Kia Magentis MG
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 201 раз
- Контактная информация:
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
Настоящий панк должен знать что от англ. пишется punk. Если имеет место быть организация какой-то вечеринки то должно быть внятное приглашение, а то складывается впечатление что пост для 4-5 просвященных людей
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
как же? я прекрасно знаю как пишется это слово, и мой уровень английского не должен вас интересовать в принципе. я использую сокращения, вы же в руссом сокращаете слова, а чем английский лучше? и насчет места вечеринки, уже каждый неформал, кажется знает о новом подпольном клубе в новочеке,кот. называется, в честь создавшей его группы "Ржавый гвоздь". насчет тухлых яиц и всего прочего, люди вы понятия не имеете что такое панк, ничего из всего выше перечисленного к нам не относится, думаю вы заметили, что я достаточно понятно и грамотно изьясняюсь. что бы понять посмотрите фильм сид и ненси, и вы увидите, что никто там говно не жрет, как вы говорите. да там куча наркоты, но ни я ни кто либо не смеет пропагандировать наркотики, тем более навязывать. мы умеем по настоящему веселиться, кстати кому интересно, у нас освободилось место гитараста. до вечеринки осталось: 22 дня
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
ДжокивА писал(а):пол, вообще то я девушка, а вот своим "веснушку знаеш?" ты больше на гопоря смахиваеш, следовательно, ты не панк. ну или один из этих малолеток, которые прутся от киша и пьют ягуар, а портвейна наверно и в глаза не видели. можеш не отвечать. главное чтоб ты уяснил суть
Говнаризмом пардон-с попахивает
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD
Дос спецальн для вас раскрою страшную тайну,
я переводчик этого сраного англ.
а так писать тож не по правилам англ.? wht th fk?
Дос, медальку за пост
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
я переводчик этого сраного англ.
а так писать тож не по правилам англ.? wht th fk?
Дос, медальку за постДобавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
ДжокивА писал(а):Дос спецальн для вас раскрою страшную тайну,я переводчик этого сраного англ.
а так писать тож не по правилам англ.? wht th fk?
Дос, медальку за пост