Зоопарк на Молодёжке
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Зоопарк на Молодёжке
возле дома торговли. Красочные фургоны,плакаты. кто,что знает делитесь.
Быть Добру!
- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5287 раз
Re: Зоопарк на Молодёжке
Такие железные курятники, в которых мучают несчастных зверей придумали в средневековье. Запретить их давно пора! Ходить туда вообще не надо. Пикетировать их надо. Пусть сами хозяева в клетки эти тесные залезут и сидят, твари.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Зоопарк на Молодёжке
Сколько раз был вечером на Молодёжке, так там постоянно животные какие-то труться возле ларьков на остановке.
Вы про этот зоопарк?
Вы про этот зоопарк?
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Зоопарк на Молодёжке
бедные животные. их прям ну очень жалко! замученые! лиса скулит,волк воет,лев на потолок лезет,и рычит,самка к нему подкоп копает. медведь от нечего делать сено переберает,осел вообще под вогончиком стоит,его и невидно. все грязные,замучаные, нет восторга от вида экзотических животных,только жалость.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Зоопарк на Молодёжке
Неверный бизнес. Молодёжка - это уже зоопарк сам по себе.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Yurbatrosha
- Сообщения: 577
- Зарегистрирован: 18 дек 2010, 21:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
-
Бритоголовый
- Забанен
- Сообщения: 749
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:51
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 57 раз

