Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#1

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 06 фев 2011, 14:58

6 МАРТА(ВОСКРЕСЕНЬЕ) 2011 ГОДА В Краснодарском крае,г.Тимашевске пройдут соревнования по автозвуку,а точнее по авто-звуковому давлению SPL и соревнования по АВТО ТЮНИНГУ от NRC-tim!


*Авто звук
Авто звуковое давление : SPL :категории :
Требования к классам по spl
bass 1 - сабы (1*12 или 2*10 или 4*8)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления
bass 2 - сабы (1*15 или 2*12 или 4*10)должны находиться за задними стойками (в багажном отделении) не выше остекления
bass 3 - сабы (любое кол-во) должны находиться за средними стойками (за водительским местом)Количество усилителей, АКБ, проводников неограниченно!!!

(ТАК ЖЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О НАДОБНОСТИ ДОБАВИТЬ КЛАСС "БАС РЕЙС")


*Тюнинг категории:
-внешний тюнинг
-аэрография
-интерьер
-мотор

оценивать и судить будут специальные гости с RED LINE TUNING & TUNING 93 CLUB и т.д ...

*!Участников ждут кубки,медали,грамоты и специальные призы от спонсоров и партнёров!*

Участие в категории 300р

Место: г.Тимашевск,гор.площадь
регистрация с 9.30 до 10.30
начало 11.00!!!
***ВАС ЖДУТ МНОЖЕСТВО НЕОБЫКНОВЕННЫХ И ЭКСКЛЮЗИВНЫХ АВТО,ЖДЁМ ВСЕХ!!!
не опоздай,будет жарко и весело!!!





Ну чего ??? Новочек заявит о себе ??? :friends: *listen* *listen* *listen*
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Соревнования по автозвуку Г.ТИМАШЕВСК 06.03.2011

#2

Непрочитанное сообщение Александр_ » 08 фев 2011, 15:51

А скока километров до тудава? :)

Аватара пользователя
FREEZER
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#3

Непрочитанное сообщение FREEZER » 08 фев 2011, 17:56

Эх блин не успею новый короб на 10-ку собрать и 15-ка не раньше апреля приедет

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#4

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 09 фев 2011, 19:48

туда где то 300 км. :) МЫ мчим . :P
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#5

Непрочитанное сообщение Александр_ » 09 фев 2011, 19:59

Далековато(

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#6

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 10 фев 2011, 20:52

да ладно ....соревки это тема
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#7

Непрочитанное сообщение Александр_ » 11 фев 2011, 09:47

Я думаю там масштабное мероприятие будет? :) Ростов - Краснодар машин много должно быть *listen*

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#8

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 11 фев 2011, 19:59

Я думаю что там будет с кем потягаться *listen* :beer: :x Мы уже готовимся Изображение

Изображение
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#9

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 17 фев 2011, 17:41

ээээээ.....просмотров много, а желающих тю тю :(
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#10

Непрочитанное сообщение Александр_ » 17 фев 2011, 19:36

Я б поехал посмотреть,послушать если погода норм будет

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#11

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 26 фев 2011, 15:09

*listen* *listen* *listen*
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#12

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 01 мар 2011, 14:39

=@
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#13

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 07 мар 2011, 01:21

:) ВОт и результаты. Наше место 5-е во втором классе. Соперники серьезные-есть к чему стремиться. :) фото чуть позже.

Басс 1
ФИО Город Результат Место
Тосов Р.К. Краснодар 149,8/149,9 1
Лихота М.Ю. Кореновск 149,5 2
Хомич К.П. Краснодар 148,7 3
Killowat Team Кореновск 148,1/148,6 4
Пефти С.И. Краснодар 148,1 5
Назаров М.В. Ростов-на-Дону 145,3 6
Ефимов Е.М. Ростов-на-Дону 145,1 7
Колесников И.В. Краснодар 143,7/144,1 8
Бришин Д.В. Шахты 143,7/143,8 9
Оборин Д.И. Ставрополь 143,6 10
Лисин И.В. Шахты 143 11
Голыничев С.А. Краснодар 142,7 12
Гайпулин М.В. Краснодар 142,2 13
Карпов Н.А. Краснодар 142 14
Глухов С.Н. Шахты 141,2 14
Башмаков М.А. ст. Каневская 140,8 15
Исмаилов Р.О. Кореновск 137,3/137,0 16
Калиновский А.Г. Новороссийск 136,3 17
Микитиг Д.Б. Новороссийск 135,2/135,7 18
Пронькин Д.М. Краснодар 132 19
Козарицкий В.В. 131,1 20
Дрождов В.В. Новороссийск 127,9 21

Басс2
ФИО Город Результат Место
Крохин С. Краснодар 152,8 1
Гордеев А.В. Белореченск 151,5 2
Бондаренко Р.С. Луганск (Украина) 149,1 3
Архипов В. Кореновск 147,1 4
Novoch_team Новочеркаск 146,6 5
Сизякин С.В. Шахты 143,9 6
Лисовский М.А. Краснодар 143,6 7
Коломиец С.В. Новокубанск 143,4 8
Белозерцев Н.В. Аксай 142,2 9
Китаев Ю.С. Ростов-на-Дону 142 10
Никулин С.В. Краснодар 141,5 11
Авагимян Г.К. Тимашевск 139,9 12
Чупецкий Р.И. Усть-Лабинск 139,6 13
Денисенко А.Ю. Краснодар 139,6 14
Коротков Д.С. Краснодар 138,1 15
Люлькович О.В. Кореновск 137,6 16
Пуханский Е.А. Новороссийск 136,3 17
Манжасов ст. Динская 134,2 18
Петров А.Е Тимашевск 133,9 19
Петрикин Е.Е. Краснодар 133,5 20
Овиалусипо Д.С. Приморско-Ахтарс 131,1 21
Лысиков С.А. Тимашевск 127,1 22

Басс 3
ФИО Город Результат Место
Пахотин А.Н. Ростов-на-Дону 150,9 1
Хохряков А.С. Ростов-на-Дону 150,8 2
Бахтинов В.В. Сочи 150,2 3
Разцванов Д.В. Ростов-на-Дону 148,9 4
Аветян А.А. Краснодар 148,1 5
Райков Р.А. ст. Северская 146,1 6
Свидовский В.Ю. ст. Кавказская 145 7
Романченко В.А. пос. Черноморский 143,2 8
Фатиади В.В. Новороссийск 141,9 9
Давидян Г.З. Туапсе 141,1 10
Бородкин Г.И. Краснодар 140,1 11
Череватый М.А. ст. Ленинградская 139,8 12
Лебеденко А.С. Кропоткин 138,9 13
Шарикщзян Т.А. Курганинск 138,6 14
Каробанов С.Г. Тимашевск 131,7 1
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#14

Непрочитанное сообщение Александр_ » 07 мар 2011, 12:51

С восемнахи 146,6 ? Мне казалось она может большее :)

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Автор темы
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Соревнования по автозвуку, г. Тимашевск. 06 марта 2011

#15

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 07 мар 2011, 13:38

второй класс -это пятнаха. И второй класс это все в багажнике за задним седеньем(коробок, уси, акумы), а не посреди салона как в третьем. с расположением чуть за багажник наш рез уже 148Дб. Но в третий мы решили пока не лезть. ДЛя нас это первые соревки в которых выступали в роли участников. Да и больше реза в новочеке пока нет. Мы тоже не сидим на месте :wink: С новочека было еще две машины, но почему то их в списках нет. Белая калина и Опель хэч белый. Может тут отпишутся. Мы их не знаем.
NOVOCH_BEST icq 495170956


Вернуться в «Автозвук»