Ищу парня для работы моделью
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:25
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Ищу парня для работы моделью
Привет!Я студентка ЮРГУЭС по специальности-модельер.Ищу парня для работы моделью в моём дебютном проекте.Работа не оплачивается, но расходы на поездки на мне.Что нужно делать:исправно появляться на примерках одежды,ездить со мной в город Шахты,ходить по подиуму(будут учить).Гарантировано:фото сессия,подиум весна 2011,море впечатлений.А так же возможно продвижение в модельном бизнесе.Требования:рост от 175см,телосложение худощавое,волосы желательно удлиненные, серьёзный подход к работе,без комплексов.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
прикольно.
а возраст какой?
а возраст какой?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:25
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
Не надо грустить,просто глянуть на тебя надо,а вдруг именно твой образ я и ищу...
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
" расходы на поездки на мне"
это как?
хто на ком будет ездить?
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
готоф рекламировать на себе одежду для пенсионеров.
рост более чем соответствует, следы трудовых свершений на лице присуцтвуют.
это как?
хто на ком будет ездить?
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
готоф рекламировать на себе одежду для пенсионеров.
рост более чем соответствует, следы трудовых свершений на лице присуцтвуют.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
Ася ЛЁД писал(а):ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id74863885
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
ещё вот интересно, что за смысл выкладывать ссылку на страницу вконтакте, доступ к которой заблокирован?

Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
Ася ЛЁД писал(а):без комплексов.
Это самое интересное. Девушка конструирует стринги?

Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Bond007
- Сообщения: 1061
- Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 51 раз
- Поблагодарили: 105 раз
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
Открой доступ к странице на контакте. Интересное предложение,но учить ходить и тд. ты будешь? 

http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.
- metall001
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
в стронку товарищи, я готов ходить по подиуму и без стринг 
Рост 180, худой сука, но сильный духом

Рост 180, худой сука, но сильный духом

Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/
http://teplov.ucoz.com/
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:25
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью
Если есть желание вконтакт могу добать с соответствующим сообщением:"Встречались novocherkassk.net.Хочу быть моделью" или что-нибудь в этом духе.
Теперь, учить ходить буду не я,а профессиональные модели.
Теперь, учить ходить буду не я,а профессиональные модели.
- sergeyich2000
- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
- AMARUS
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Vectra B Caravan
- Благодарил (а): 196 раз
- Поблагодарили: 63 раза
- Контактная информация:
Re: Ищу парня для работы моделью
плять, очередной конструктор одежки для недолюдей, а в чем нам ходить, рост 170, вес 95 

- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу парня для работы моделью
Ася ЛЁД писал(а):без комплексов
порн?
http://vkontakte.ru/id74863885 - много фото не видел, но ты вроде аппетитная...
Если реально ХХХ намечается с тобой, то я заинтересован вакансией.
Даже готов в короткие сроки привести себя в нормальный вид. 
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.
- sergeyich2000
- Сообщения: 853
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 19 раз
- Контактная информация:
Re: Ищу парня для работы моделью
если кастинг на порно, тоже согласен, можно объеденится и работать группой
