Ищу парня для работы моделью

Ваши интересы, хобби.
Ася ЛЁД
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Ищу парня для работы моделью

#1

Непрочитанное сообщение Ася ЛЁД » 05 фев 2011, 15:51

Привет!Я студентка ЮРГУЭС по специальности-модельер.Ищу парня для работы моделью в моём дебютном проекте.Работа не оплачивается, но расходы на поездки на мне.Что нужно делать:исправно появляться на примерках одежды,ездить со мной в город Шахты,ходить по подиуму(будут учить).Гарантировано:фото сессия,подиум весна 2011,море впечатлений.А так же возможно продвижение в модельном бизнесе.Требования:рост от 175см,телосложение худощавое,волосы желательно удлиненные, серьёзный подход к работе,без комплексов.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#2

Непрочитанное сообщение Rom80K » 05 фев 2011, 16:06

прикольно. :)
а возраст какой?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#3

Непрочитанное сообщение patlatiy » 05 фев 2011, 16:22

:cry: 170 см-йафпичали

Ася ЛЁД
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#4

Непрочитанное сообщение Ася ЛЁД » 05 фев 2011, 19:22

Не надо грустить,просто глянуть на тебя надо,а вдруг именно твой образ я и ищу...

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 05 фев 2011, 20:29

" расходы на поездки на мне"
это как?
хто на ком будет ездить?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
готоф рекламировать на себе одежду для пенсионеров.
рост более чем соответствует, следы трудовых свершений на лице присуцтвуют.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#6

Непрочитанное сообщение Rom80K » 05 фев 2011, 20:34

Ася ЛЁД писал(а):ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id74863885
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь

ещё вот интересно, что за смысл выкладывать ссылку на страницу вконтакте, доступ к которой заблокирован? :D
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#7

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 05 фев 2011, 20:55

Ася ЛЁД писал(а):без комплексов.

Это самое интересное. Девушка конструирует стринги? :oops:
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
alex111
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#8

Непрочитанное сообщение alex111 » 05 фев 2011, 20:58

я готов в стрингах по подиуму 8)

Bond007
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#9

Непрочитанное сообщение Bond007 » 05 фев 2011, 23:18

Открой доступ к странице на контакте. Интересное предложение,но учить ходить и тд. ты будешь? :)
http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.

Аватара пользователя
metall001
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#10

Непрочитанное сообщение metall001 » 05 фев 2011, 23:32

в стронку товарищи, я готов ходить по подиуму и без стринг :)

Рост 180, худой сука, но сильный духом :)
Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/

Ася ЛЁД
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:25
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#11

Непрочитанное сообщение Ася ЛЁД » 06 фев 2011, 08:24

Если есть желание вконтакт могу добать с соответствующим сообщением:"Встречались novocherkassk.net.Хочу быть моделью" или что-нибудь в этом духе.
Теперь, учить ходить буду не я,а профессиональные модели.

Аватара пользователя
sergeyich2000
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ИЩУ ПАРНЯ для работы моделью

#12

Непрочитанное сообщение sergeyich2000 » 14 май 2011, 22:42

а упитанные подходят под требования?

Аватара пользователя
AMARUS
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 00:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Vectra B Caravan
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

Re: Ищу парня для работы моделью

#13

Непрочитанное сообщение AMARUS » 15 май 2011, 08:08

плять, очередной конструктор одежки для недолюдей, а в чем нам ходить, рост 170, вес 95 :cry:

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Ищу парня для работы моделью

#14

Непрочитанное сообщение Mabus » 15 май 2011, 21:34

Ася ЛЁД писал(а):без комплексов

порн? :roll:
http://vkontakte.ru/id74863885 - много фото не видел, но ты вроде аппетитная...

Если реально ХХХ намечается с тобой, то я заинтересован вакансией. :D Даже готов в короткие сроки привести себя в нормальный вид. :roll:
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.

Аватара пользователя
sergeyich2000
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ищу парня для работы моделью

#15

Непрочитанное сообщение sergeyich2000 » 15 май 2011, 22:20

если кастинг на порно, тоже согласен, можно объеденится и работать группой


Вернуться в «Увлечения»