Ваши мнения и предложения

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#46

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 сен 2007, 01:10

Genius.exe писал(а):Фейс и дресс контроль уже стоит.

а вот тут поподробнее, в чем нельзя ходить, а то как нить решим гульнуть а нас не пустят :D
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#47

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 19 сен 2007, 12:29

cobalt писал(а):
Genius.exe писал(а):Фейс и дресс контроль уже стоит.

а вот тут поподробнее, в чем нельзя ходить, а то как нить решим гульнуть а нас не пустят :D

Запрещена только спортивня одежда (спортивные костюмы).

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#48

Непрочитанное сообщение monomors » 19 сен 2007, 12:37

Genius.exe писал(а):Запрещена только спортивня одежда (спортивные костюмы).

А в трусах (неспортивных) можна?.. :D

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#49

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 20 сен 2007, 13:27

В трусах? Можно :D Заходи я думаю девушки будут рады тебя видеть ;)

Аватара пользователя
Кай
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 13:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 118 раз

#50

Непрочитанное сообщение Кай » 20 сен 2007, 15:23

Сирожа, я думаю диджею мише парни в трусах тоже понравятся;););)
:lol:

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#51

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 20 сен 2007, 17:24

:shock:

Кай он тоже читает этот топик. Не красиво!

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#52

Непрочитанное сообщение monomors » 21 сен 2007, 10:15

_Кай_ писал(а):я думаю диджею мише парни в трусах тоже понравятся

Ужасть..А кувалду с собой мона взять? :D

Аватара пользователя
Tam
Злобный гномко
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:53
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi A3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#53

Непрочитанное сообщение Tam » 21 сен 2007, 14:52

А я в халате приходил - ничо :) Посмотрели как на дарачка и пропустили %)

Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#54

Непрочитанное сообщение Freundin » 21 сен 2007, 18:05

Юрец, ну ты-то уникум!!!!!!! :)
...буду проектировать дома удобные и практичные!

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 645 раз
Контактная информация:

#55

Непрочитанное сообщение Suzy » 21 сен 2007, 21:42

_Кай_ писал(а):Сирожа, я думаю диджею мише парни в трусах тоже понравятся;););)
:lol:

Девушки без них ему нравятся значительно больше)))))))) Проверено))))))))
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 645 раз
Контактная информация:

#56

Непрочитанное сообщение Suzy » 21 сен 2007, 21:43

Genius.exe писал(а)::shock:

Кай он тоже читает этот топик. Не красиво!

Интересно, а если бы не читал, было бы красивее??????
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
Ruba_Buba
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 17:55
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 36 раз

#57

Непрочитанное сообщение Ruba_Buba » 21 сен 2007, 22:14

Короче, понятно... Ни хрена путевого не выйдет из Кристалла... Увы... RIP

IMHO
Все будет хорошо. Готовьтесь.

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#58

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 22 сен 2007, 11:15

Ruba_Buba писал(а):Короче, понятно... Ни хрена путевого не выйдет из Кристалла... Увы... RIP

IMHO


Не делай скоропостижных выводов. Еще не закончено и половина задуманного.

Suzy писал(а):
Genius.exe писал(а)::shock:

Кай он тоже читает этот топик. Не красиво!

Интересно, а если бы не читал, было бы красивее??????


В любом случае не красиво.

Аватара пользователя
Freundin
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 17 дек 2006, 13:24
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

#59

Непрочитанное сообщение Freundin » 22 сен 2007, 12:48

Suzy, ты кто?)) Кай, давай по теме 8) Личную жизнь можно было бы тут и не обсуждать! Сплетничаешь :evil: ....
Ruba_Buba, глядя что считать путём. Если есть курс на повышение уровня заведения, то всё вполне может быть замечально, Город студентов, в большинстве своём не местных. У них нет стериотипного отношения к "Кристаллу".
Удачи, Genius.exe)))
...буду проектировать дома удобные и практичные!

Аватара пользователя
Genius.exe
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

#60

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 23 сен 2007, 01:26

Freundin спасибо за приятный отзыв! ;)

Так-же повторюсь, что клубу нужна девушка с желанием работать DJ. Навыки работы не нужны. Всему обучим и научим. Если есть предложения - пишите...


Вернуться в «Ночной клуб «Кристалл»»