нужен тренер по тектонику
- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
нужен тренер по тектонику
имеется группа желающих заниматься и помещение. нужен тренер или "учитель танцев"
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Re: нужен тренер по тектонику
Где находится зал, сколько человек желающих, возраст дети или взрослые, оплата какая. Тренер есть, вот хотелось бы узнать мне все то что написала. 

- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: нужен тренер по тектонику
зал на Черемушках. группа взрослая 4-10 человек. оплата обговаривается с тренером, можно ваш зал
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Re: нужен тренер по тектонику
Если будет приходить минимум 8 человек, то тренировка будет стоить 100 руб.
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Если согласны могут скинуть телефон в личку.
Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Если согласны могут скинуть телефон в личку.
- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: нужен тренер по тектонику
скинула, жду
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Re: нужен тренер по тектонику
Спасибо я увидела, тренеру телефон дала, а он что-то задумался.
Добавлено спустя 44 минуты 53 секунды:
Сказал думаю, наверное согласится.
Добавлено спустя 44 минуты 53 секунды:
Сказал думаю, наверное согласится.
