Карамелина писал(а):Тему можно выбрать из уже предложенных голосованием (могу сделать)
да давайте... хочется, чтоб это было многим интересно
Люди!!!! Не прячьте эмоции и фото-позитив! Участвуйте в фото-конкурсах на novocherkassk.net !!!!
Просьба не удалять данное сообщение, это реклама фотоконкурса не имеет ни какой коммерческой подоплеки


Как думаете?