Авария между Рассветом и Мегой

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Dimas2114
Автор темы
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Авария между Рассветом и Мегой

#1

Непрочитанное сообщение Dimas2114 » 10 янв 2011, 00:41

Была пробка часов в 6-7 вечера 9го числа(вчера).Стояла в хлам разбитая пятерка-семерка...живых там точно не осталось...больше никаких машин...может кто знает что случилось?

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#2

Непрочитанное сообщение nicksoon » 10 янв 2011, 00:43

тоже стоял в этой пробке, проехал мимо этой шохи в 18:10..
в соседней теме я уже писал об этом.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#3

Непрочитанное сообщение id4886 » 10 янв 2011, 00:47

в 8-9 вечера - всё чисто было...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Dimas2114 писал(а):пятерка-семерка

nicksoon писал(а):мимо этой шохи

???

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#4

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 10 янв 2011, 00:51

Dimas2114

Хотите знать в подробностях что кому оторвало?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#5

Непрочитанное сообщение nicksoon » 10 янв 2011, 00:54

Alexonline
это так важно? ну там 2106 была..бежевого цвета...зрелище конечно ппц...она вся в гармошку... кабздец полный. :(

Dimas2114
Автор темы
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#6

Непрочитанное сообщение Dimas2114 » 10 янв 2011, 20:28

а мне показалось белая пятерка-семерка...правда я по обочине ехал...но про гармошку это точно...

Аватара пользователя
Shturman
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 08:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#7

Непрочитанное сообщение Shturman » 10 янв 2011, 22:47

Vesnushka писал(а):Dimas2114

Хотите знать в подробностях что кому оторвало?

Для тех, кто смотрит ТВ, скорее всего, самое то.
Не надо додумывать за других, тогда вас не пошлют в раковину Венеры.

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#8

Непрочитанное сообщение MACTEP » 01 фев 2011, 07:36

я слегка тормозом побуду, раньше как то не натыкался на эту тему.
пятерка семерка въехала в притормозившую для разворота большегрузную машину, а сзади ее фура догнала. вот и получилась гармошка.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Dimas2114
Автор темы
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 10:01
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#9

Непрочитанное сообщение Dimas2114 » 01 фев 2011, 12:19

Теперь там венок висит...будьте внимательнее и осторожнее на дорогах. :(

Bond007
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Авария между Рассветом и Мегой

#10

Непрочитанное сообщение Bond007 » 05 фев 2011, 23:11

Там разметка вся стёрлась и вообще была разметка по-тупому нарисована... Сколько раз там оттормаживался в пол,когда едешь ничего не подозревая,а перед тобой начинает фура тормозить и у неё дым из под колёс идёт что ничего не видно становится,ппц... :o
http://rosyama.ru/ - добавляем фото ЯМ на асфальте г. Новочеркасска
http://autochmo.ru/ - добавляем нарушителей ПДД.


Вернуться в «ДТП»