Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Электродн

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#31

Непрочитанное сообщение Mironnew » 10 дек 2010, 17:26

Ясная Поляна писал(а):И еду с собой принесём!!!!!!!

счастье писал(а):а бухло?

а ты что думаешь она с пирожками придет?))) не пали контору

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#32

Непрочитанное сообщение велес » 10 дек 2010, 17:34

Я не пойду.Вы все такие старые,а я под "Кукарачу" танцевать не умею.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#33

Непрочитанное сообщение счастье » 10 дек 2010, 17:52

Mironnew писал(а):а ты что думаешь она с пирожками придет?)))

а есть чО? :oops:
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#34

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 10 дек 2010, 18:04

счастье
Канешн :wink: Чтоб было горячее

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Электродн
Там вначале написано "одежда в стиле 80-х приветствуется" Это как?
У женщин широкие кофты с огромными подплечниками и леггинсы, а у мужчин шапки-петушки?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Электродн
"стиль 80-х - это рваные узкие джинсы, будто обмоченные кислотой, подплечники на жакетах, куртках и т.д, мешковатость в одежде, лайкра, пайетки, стразы, неоновые цвета, металлик, яркие большие футболки, косухи, платформа. В общем чем ярче, тем лучше!"

"лосины и длинная блуза с огроменными плечами. Заплетите на ночь мелко косички, чтобы было впечатление химии, либо сделайте начес, если волосы короткие. Розовые и голубые тени и розовая помада, черные стрелки на глазах.:-)


На ноги серебристые лодочки и на блузу широкий пояс;какие нибудь огромные клипсы и браслеты,всё-пластмассовое,волосы зафиксировать лаком с блёстками:))"
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#35

Непрочитанное сообщение YONSHA » 10 дек 2010, 18:17

Ясная Поляна писал(а):а у мужчин шапки-петушки?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Что-то живо это представила и мне стало не по себе)))
Ну и...не представляю где взять лодочки.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#36

Непрочитанное сообщение велес » 10 дек 2010, 18:21

Я могу кому-нибудь одолжить "луноходы".Правда,от них остались только воспоминания,но можно маркером подписать.
А вообще-то-начинаю задумываться:а может и в самом деле поучавствовать?
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#37

Непрочитанное сообщение YONSHA » 10 дек 2010, 18:31

велес писал(а):А вообще-то-начинаю задумываться:а может и в самом деле поучавствовать?

А почему нет?)) если это в рамках встречи форума....то про формулировку "кому за" можно забыть.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#38

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 10 дек 2010, 18:44

К тому же если нарядимся соответственно, то мы создадим нужную атмосферу :Yahoo!:
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#39

Непрочитанное сообщение divija » 11 дек 2010, 21:07

приятно, что темка не оставила равнодушных...про одежду я конечно погорячилась... ну нет у нас в народе культуры карнавалов...приходите кто в чем хочет... можно и тусовку форумчан организовать... только музычка ремиксованая годов так 80-х и 90-х... приходите ... если возможно заявочки пораньше оставьте по тел. чтоб знать примерно количество тусовщиков... С идеей проведения к нам обратилась инициативная группа товарищей... мы её решили поддержать...если все получится вечеринки могут стать регулярными... Кстати предпочтения по музыкальному сопровождению и культурной программе желательны... высказывайтесь... по поводу махача... давайте как нибудь обойдемся...

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#40

Непрочитанное сообщение leomond » 11 дек 2010, 21:21

а штаны "пирамиды" с кроссовками "Ромика" это восьмидесятые?
я чего то подзабыл...
страшно подумать, но у меня есть куча знакомых , кто летал поканителиться на подобное действо в Моркву, привозили кучу восторгов. Так конечно "полуживые" звезды пели...
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#41

Непрочитанное сообщение Фаер » 12 дек 2010, 16:15

leomond
Это пограничье)))) 80/90 Пирамиды у меня были году в 90-м, если я не ошибаюсь.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#42

Непрочитанное сообщение мike » 12 дек 2010, 16:20

leomond
сцену дискотеки из первого терминатора пересмотри, там нужные образцы нарядов :D
http://www.dailymotion.com/video/x19mox ... shortfilms
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#43

Непрочитанное сообщение Giorgio » 13 дек 2010, 06:18

leomond писал(а):а штаны "пирамиды" с кроссовками "Ромика" это восьмидесятые?

Болгарские кросовки "Ромика" это 100% - 80е, в 90е их уже только донашивали.
Штаны "пирамиды" (хорошие кстати, штаны) это 92 -95 гг, в начале восьмидесятых на пике моды были RIFLE, MONTANA, TEXAS, а в конце всякое варёное дерьмо ("мальвины" и ...).
Welcome to Hell

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#44

Непрочитанное сообщение мike » 13 дек 2010, 08:59

Ромика, пирамиды... мелко плаваете, вон человек КАДИЛАК покупает для такого случая, а я все думал зачем ему :D
viewtopic.php?f=54&t=35008
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#45

Непрочитанное сообщение divija » 13 дек 2010, 21:03

а может и не погорячилась... сейчас откроем старые сундуки... и оп ля... К стати по экономической ситуации в стране мы уже вернулись в 90-е... а там и до 80-х рукой подать...


Вернуться в «Отдых и развлечения»