Помогите найти детского массажиста!
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Помогите найти детского массажиста!
Выписали массаж ребенку 3 мес. В поликлиннике все расписано до конца года. Ждать наверное нет смысла. Поделитесь, пожалуйста, кто делал у кого и какие впечатления. Интересует эффект, поведение ребенка во время массажа и длительность массажа. И координаты массажиста и цену, если можно. Спасибо.
-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
Моим делала массажист из поликлинники- Любовь Георгиевна. На дому в прошлом году было 250р-сеанс. Мне очень нравится. Все дети ведут по-разному, в зависимости от возраста. Мы делали весь первый год, через 2 месяца, до 8 мес- отлично, потом- -хуже. 3х месячные, по-моему без проблем переносят.
- Olli
- Сообщения: 912
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти детского массажиста!
Нам до года делали массаж три раза. Невролог прописывал. Нам очень помогло, были очень довольны. Массажистку зовут Лада. Делает массаж у вас на дому. Если нужен телефон, скину в личку.
-
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
Спасибо, скиньте телефон в личку. Нам тоже невролог назначила, но я вся в сомнениях. Подруга делала малой, так она так кричала во время массажа, что она сама даже выходила из комнаты (нервы не выдерживали) и муж ругался, что одно лечим - другое калечим. Любовь Георгиевна по-моему уже не работает в поликлиннике, сейчас там две массажистки Потапкина Наталья Павловна и Надежда Александровна.
-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
bell писал(а): Любовь Георгиевна по-моему уже не работает в поликлиннике,
А где она не знаете? Мне она очень нравилась.(Если надо, телефон есть) Обоим детям делала. Старшему до года 4 раза, в 4,6,8 и10 мес. Никогда не плакал, даже ззасыпал бывало.Младшему делали в 5,8мес, в 1год.По-хуже реагировал, приходилось развлекать(убегать пытался), но не плакал.
-
- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
Olli, спасибо большое за телефон. А можно поподробней про массажистку, где она работает, делает только деткам или нет. Нам сказала невролог сделать массаж до 6 месяцев, я вот думаю, когда делать оптимальней, сейчас, в 4 месяца или в 5? Про Любовь Георгиевну мне наша медсестра сказала, когда я попросила ее посоветовать массажистку. Она сказала, что кого бы я посоветовала, та уже не работает 

- Olli
- Сообщения: 912
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите найти детского массажиста!
Мне Лада очень нравилась. Она делает и взрослым тоже, но только в качестве исключения (моей золовке делала). А массаж, мне кажется, чем раньше - тем лучше.
А где она работает, я точно не знаю. Вспоминается, в детской поликлинике долго работала, но давно.
А где она работает, я точно не знаю. Вспоминается, в детской поликлинике долго работала, но давно.
- motanya1982
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 22 мар 2009, 18:26
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 11 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
Любовь Георгиевна в детской поликлинике больше не работает.Она нам очень нравится.Сейчас она работает в салоне Гармония в т.к.Магнит и домой тоже к деткам приезжает.Летом она к нам приходила-цена была 300р за 1 раз.
Re: Помогите найти детского массажиста!
На пос. молодежном есть массажист принимает в массажном кабинете при училище №53. Зовут Ирина Александровна,мы делали ребенку массаж 3 раза за первый год жизни! Исправила кривошею, ножки дочь плохо разворачивала и был тонус мышц! Все исправлено,в общем я довольна!
-
Ейка
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 53 раза
Re: Помогите найти детского массажиста!
Мы тоже делали массаж у Ирины Александровны. Очень довольны.
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
А я очень довольна массажисткой, которая работает в доме ребенка (сыну 3 месяца было), только с теми цифрами, что тут приводят, она и рядом не стояла - 150 рублей! А 300 и 250 - это уже взрослый 40-минутный массаж.
-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
У Любовь Георгиевны 150 р 5 лет назад было, ну может для друзей-знакомых другие расценки.
А мы собрались в детскую поликлиннику на бесплатный массаж.
А мы собрались в детскую поликлиннику на бесплатный массаж.
- Elize
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:17
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Помогите найти детского массажиста!
Девочки, подскажите пожалуйста кто знает телефон Любови Георгиевны, которая раньше в дет. поликлинике работала, очень надо.
Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
-
nikolavna
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:31
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Помогите найти детского массажиста!
Помогите, плиз, найти массажиста для ребеночка на Октябрьском или Социке.
- зоя
- Сообщения: 1297
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
- Благодарил (а): 274 раза
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Re: Помогите найти детского массажиста!
nikolavna писал(а):Помогите, плиз, найти массажиста для ребеночка на Октябрьском или Социке.
в 23 садике работала.. (а может ещё работает) Нина... Приходит на дом... делала моим детям массаж.. Отличная массажистка.Обратитесь в садик.. в любом случае, вам дадут её координаты.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами