помогите в подборе аппаратуры

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Artem41
Автор темы
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

помогите в подборе аппаратуры

#1

Непрочитанное сообщение Artem41 » 20 ноя 2010, 02:15

Подскажите ветераны автозвука новичку :oops: Проблема такая, помочь в выборе компонентки на фронт и коаксиала на тыл.И тот и тот 16.Голова сони е60 планирую сначала питаться с неё, позже под усь :) Хотелось бы чтоб и от головы играла для начала..Сам выбираю между dls rm6.2le и dls 426; morel dotech 6 и morel tempo 6. Слушаю восновном электронику, но и всем остальным не брезгую кроме рока и шансона :D Может какие другие тандемы посоветуете :Search:

Вернуться в «Автозвук»