сгорели динами
Модератор: Rom80K
- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: сгорели динами
бывает.. сочувствую... но не проще ли выкинуть и новые купить? 

Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: сгорели динами
смотря что за динамики )))) перемотка катушки может стоит от 300 до 2000 рублей. КТо у нас этим занимается не знаю, могу направить на радиорынок-там точно всё делают.
NOVOCH_BEST icq 495170956
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: сгорели динами
бывает. сам по первой дин спалил))))) но в наглую добился ремонта по гарантии 

NOVOCH_BEST icq 495170956
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: сгорели динами
юрашкин писал(а):вобщем сгорели динамики(((
а как и почему они сгорели?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
- Dolomann
- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 14 май 2010, 07:41
- Езжу на: Хачмобиль06/Leganza 2,2/Мамонт 3.2 /4*4/
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 97 раз
- Контактная информация:
Re: сгорели динами
А в чем выражается формулировка *Сгорели*?
Вот у меня один дин захрипел- он сгорел или чо?
Вот у меня один дин захрипел- он сгорел или чо?
Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.(с)
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: сгорели динами
сгорели-это когда он перестал играть и при этом пахло немного гарью(хотя далеко не всегда есть запах). если перестал играть это либо подводящие оборвало-что очень мало вероятно на аккустике( это не саб ведь, где от хода они ломаются), или обрыв в катушке. Раз говоришь что наболтал громкости не по детски и перестал играть-то тут только катуха
А если хрипит-это или катушка сползла и цепляет, или мусор попал туда. если нажимаешь легонько на дифузор и чувстово что там что то цепляется-то ремонт.
А если хрипит-это или катушка сползла и цепляет, или мусор попал туда. если нажимаешь легонько на дифузор и чувстово что там что то цепляется-то ремонт.

NOVOCH_BEST icq 495170956
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:

