Детство - это ...
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Детство - это ...
Для кого-то это светлые воспоминания, а для кого-то может не очень.. но я думаю оно запоминается каждым) Помните эту чудесную пору.
А ваше детство это... ?
А ваше детство это... ?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- ELECTRICAL
- Сообщения: 959
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
- Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
- Благодарил (а): 136 раз
- Поблагодарили: 154 раза
- Контактная информация:
- Владимир Савин
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 32 раза
- Контактная информация:
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Детство - это ...
для меня детство - это:
дворовые войны с рогатками
лазание по крышам и деревьям, а также объедание соседской черешни)
каникулы - 3 месяца на Дону и купание-купание-купание
казаки-разбойники по закоулкам базы отдыха
игра в карты на желания
покатушки на великах до умопомрачения))
кидание шариков с водой под ноги прохожим
классики и резиночка, в которую прыгали с нами даже мальчики)
первый компьютер и игра формула 1
дворовой футбол и хоккей с мячом)) я вратарем была
снежные крепости и борьба в снегу
праздники двора и пионербол...
ии... еще куча всего)))
дворовые войны с рогатками
лазание по крышам и деревьям, а также объедание соседской черешни)
каникулы - 3 месяца на Дону и купание-купание-купание
казаки-разбойники по закоулкам базы отдыха
игра в карты на желания
покатушки на великах до умопомрачения))
кидание шариков с водой под ноги прохожим
классики и резиночка, в которую прыгали с нами даже мальчики)
первый компьютер и игра формула 1
дворовой футбол и хоккей с мячом)) я вратарем была
снежные крепости и борьба в снегу
праздники двора и пионербол...
ии... еще куча всего)))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Nitan
- Сообщения: 9693
- Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 276 раз
- Поблагодарили: 652 раза
Re: Детство - это ...
Детство это хорошо!
Веселье, беззаботность, игры, сладости и прочие радости
Веселье, беззаботность, игры, сладости и прочие радости

"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Детство - это ...
Детство -это сказочный мир. Когда краски яркие, когда радость безгранична.., когда самая большая неприятность 3-ка за недоученный урок, а заветная мечта-покупка велосипеда...ииии она сбывается!А еще огромный,.. огромнейший сад у бабушки...там можно было заблудиться
и играть целыми днями. Ну и...конечно же дед Мороз, он существовал и дарил классные подарки, именно то что мне хотелось!
Да...сказка...точно:-)
и играть целыми днями. Ну и...конечно же дед Мороз, он существовал и дарил классные подарки, именно то что мне хотелось!Да...сказка...точно:-)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Jinn
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 49 раз
- Контактная информация:
Re: Детство - это ...
Эх, тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу, железная кровать без белья и подушки, долгие игры с кошкой в хирурга...Крики алкашов под окнами по утрам...войны молодежки и соцгорода)))
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас
- zizikaa
- Забанен
- Сообщения: 1061
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 02:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 97 раз
- Поблагодарили: 71 раз
- Контактная информация:
Re: Детство - это ...
Детство-это то что всегда остаётся в памяти,куда хочется вернуться,на чуть чуть,совсем не надолго...Там живы бабушки,дедушки,а какое лето в детстве
прям не знаю что можно назвать самым самым...Быстро оно проходит,но почему то многое вспоминается в мелких подробностях...Всё такое яркое...Детство 
прям не знаю что можно назвать самым самым...Быстро оно проходит,но почему то многое вспоминается в мелких подробностях...Всё такое яркое...Детство 
-
Bacca
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:52
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Детство - это ...
Мое детство длилось до 10 лет.все.потом было очень ОЧЕНЬ плохо. я не знала куда обратиться и что предпринять, не знаю почему не было комитета опеки
- мike
- Сообщения: 19058
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3465 раз
Re: Детство - это ...
Детство - это когда стараешься лечь спать по-позже, потому что вокруг так много интересного и встать по-раньше - по той же причине
Пора беззаботного оптимизма и... не знаю даже как сказать... доступного счастья
Пора беззаботного оптимизма и... не знаю даже как сказать... доступного счастья

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- злобный вирт
- Сообщения: 11480
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4060 раз
- Поблагодарили: 5292 раза
Re: Детство - это ...
мike писал(а):Пора беззаботного оптимизма и... не знаю даже как сказать... доступного счастья
Это точно. Детство это время когда недавно пришедший в этот мир человек должен быть счастлив. И взрослые 1000 раз обязаны сделать его счастливым. Проблемы должны навалиться позже. А начало жизни должно быть солнечным и прекрасным во всём. Моё детство было почти таким. Добрые и хорошие соседи, отличная семья, друзья-товарищи. Будущая жизнь человека и его отношение к людям зависят от детства.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: Детство - это ...
Детство-это когда ты бежишь ночью из туалета в кровать и радуешься, что тебя не съели! 

- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9464
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1016 раз
- Поблагодарили: 2081 раз
- Контактная информация:
Re: Детство - это ...
Детство - это способность искренне радоваться всему) даже на первый взгляд мелочам!