Пушкинский бал
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Пушкинский бал
Сегодня в библиотеке им. Пушкина состоялся бал. Вход был свободный. Мы с детьми посмотрели только полчасика, но идея мне очень понравилась. Оказывается это уже второй бал проходит. Контингент танцующих от14 до 70(навскидку)
Молодцы
Молодцы
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Пушкинский бал
Я о нем первый раз слышу! и как о большинстве мероприятий в нашем городе освещаются после того как все прошло , а не хотя бы за неделю. У нас заранее только каменный сказки, да шоу всяких тупо-кукол проводятся. А все что действительно культурное - о том говорят через неделю после того как закончилось.
Неужели нельзя поставить афишы нормальные в местах массового скопления людей и сообщать, что в музее им Грекова такая выставка, а библиотеке им. Пушкина бал.
Неужели нельзя поставить афишы нормальные в местах массового скопления людей и сообщать, что в музее им Грекова такая выставка, а библиотеке им. Пушкина бал.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
- Rozmarin
- Сообщения: 1792
- Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 220 раз
- Поблагодарили: 236 раз
- Контактная информация:
Re: Пушкинский бал
Mister_Strannik писал(а):Я бы пошёл,если бы знал
присоединяюсь, я бы тоже поучаствовала
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!
- Rozmarin
- Сообщения: 1792
- Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 220 раз
- Поблагодарили: 236 раз
- Контактная информация:
Re: Пушкинский бал
Flower32, смотря в какой день
хотя у меня платья бального нет
и партнера....
хотя у меня платья бального нет
и партнера....Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!
-
Молекула
- Забанен
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:45
- Пол: женский
- Езжу на: минивен
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 113 раз
Re: Пушкинский бал
Опишите суть мероприятия!
Добавлено спустя 40 секунд:
Как часто проводится и что надо , чтобы стать участником?!
Добавлено спустя 40 секунд:
Как часто проводится и что надо , чтобы стать участником?!
-
Flower32
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
- Пол: женский
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 6 раз
- Контактная информация:
Re: Пушкинский бал
Я туда случайно попала. Вместо бального платья подойдет что то длинное , а то что партнеров нет, у меня тоже не было. Там есть много партнеров которые одни, они то одну девушку, то другую приглашают. Хотя конечно красивый танец можно подготовить только со знакомым партнером.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
В Ростове говорят такое мероприятие каждый месяц проводится, я как узнаю, сюда напишу, и вы если узнаете пишите.
А его суть вот в чем : звучит музыка вальс, танго , фокстрот и т.д и все кто хочет танцует. Остальные смотрят
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
В Ростове говорят такое мероприятие каждый месяц проводится, я как узнаю, сюда напишу, и вы если узнаете пишите.
А его суть вот в чем : звучит музыка вальс, танго , фокстрот и т.д и все кто хочет танцует. Остальные смотрят
- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Пушкинский бал
в следующий раз планируется в сентябре, постараюсь заранее узнать и сообщить.
а платье бальное у меня подруга напрокат брала, поэтому я и узнала, что бал будет
а платье бальное у меня подруга напрокат брала, поэтому я и узнала, что бал будет
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
- Анжелика
- Сообщения: 1383
- Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:35
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 279 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Пушкинский бал
очередной бал состоится 31 октября в 16.00 в библиотеке им. Пушкина. Добро пожаловать всем желающим!
Пой так, как будто тебя никто не слышит; Танцуй так, как будто тебя никто не видит;
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
Работай так, как будто тебе не нужны деньги; Люби так, как будто тебе никогда не делали больно;
Живи так, как будто на земле рай... /Омар Хайям /
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Пушкинский бал
Вуаля)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Пушкинский бал
вау! а что бал был тематический? похоже на праздник осени или бал цветов 

Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
Консул
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 257 раз
Re: Пушкинский бал
А пару дней раньше хор был и что-то театрализованное, говорят была выставка редких книг.
Взял здесь: http://cbs-novoch.ru/index.php/2010/10/ ... j-oblasti/
Взял здесь: http://cbs-novoch.ru/index.php/2010/10/ ... j-oblasti/
«История не может быть хорошей или плохой. Она — наша»
- Spadarynya
- Сообщения: 1209
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
- Пол: женский
- Благодарил (а): 264 раза
- Поблагодарили: 300 раз
Re: Пушкинский бал
Вы невнимательно смотрели, под фото есть подпись "В вестибюле гостей встречал народный ансамбль казачьей песни “Любо” (рук. Ю.А.Хачатурян)."Консул писал(а):А пару дней раньше хор был и что-то театрализованное, говорят была выставка редких книг.
Взял здесь: http://cbs-novoch.ru/index.php/2010/10/ ... j-oblasti/
Это была не выставка, а какой-то развал, нельзя раритеты, а тем более рукописные, листать всем подряд 
-
Консул
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 257 раз
Re: Пушкинский бал
Ансамбль на верхней площадке в "черном", а по лестнице стоят кадеты или курсанты переодетые.
«История не может быть хорошей или плохой. Она — наша»