"AMG Mercedes C-Class DTM 2008 в масштабе 1:10 является оригинальной копией успешного болида Бернда Шнайдера по лицензии Mercedes-Benz. Теперь вы можете самостоятельно собрать настоящий гоночный автомобиль, созданный на базе самых передовых технологий, и выставлять его на гонках!"
Кто нибудь в городе собирает эту модель автомобиля ?
DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008
-
6120
- Забанен
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:39
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008
да весь город собрал в начале 130 рублей хотя говорили 99 а второй выпуск 300 рублей
-
kisochka2010
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 12:03
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- alex777
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
- Пол: мужской
- Езжу на: VW T4
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 104 раза
- Контактная информация:
Re: DeAgostini: AMG Mercedes C-Class DTM 2008
kisochka2010 писал(а):Подскажите, где вы покупаете журналы по 250 руб.?
Книжный рынок Ростов на Дону,
тема такая уже есть зачем писать новую?