Mironnew писал(а):считаю, что сексуальные более удачливы, т.к. даже окружающие их воспринимают по другому
Вот именно
YONSHA писал(а):Давайте возьмем например Мэрилин Монро, сексуальная была дивчина? -по моему очень...а как у неё было с удачей? на мой взгляд не очень ну в чем-то да...шоу-бизнес, у неё вполне удался, а вот личная жизнь, да и вообще жизнь...
Удача это шанс. Использовать его либо нет дело сугубо индивидуальное. Шансов сделать свою личную жизнь у неё был гораздо больше чем у большинства, и никто кроме неё самой не виноват, что она ими не смогла воспользоваться.
Sarry писал(а):Предположим, что отсутствие секса ведет к ухудшению настроения/отношения к жизни.
А чего тут предполагать? если не брать в расчёт аскетов, монахов (да и то, не все из них могут плодотворно управлять своей сексуальной энергией) это скорее факт, чем гипотеза
Карамелина писал(а):сексуальная энергия очень мощная штука)
Согласен
Карамелина писал(а):и если ее приложить куда нужно
Сразу навевает мысли - кто, как и куда её приложит
настоящая женщина даже из мужчины сделает человека
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.