Материалы для вибро и звукоизоляции авто

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
VanoMC
Автор темы
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:09
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 50 раз

Материалы для вибро и звукоизоляции авто

#1

Непрочитанное сообщение VanoMC » 23 авг 2010, 14:59

Хочу обратиться к тем кто этим занимается.
Кто какие материалы советует (пол, двери, крыша и т.д.) и в какой последовательности. И где дешевле их можно приобрести?
Не берите свое мнение за эталон!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Материалы для вибро и звукоизоляции авто

#2

Непрочитанное сообщение Копай » 24 авг 2010, 13:09

Кури сайт http://www.tuxamat.ru/ Всё подробно разложено и разжёвано.

Аватара пользователя
VanoMC
Автор темы
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:09
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Материалы для вибро и звукоизоляции авто

#3

Непрочитанное сообщение VanoMC » 25 авг 2010, 09:58

Копай, как пользоваться поисковиками я знаю... Хотел услышать мнение наших форумчан, а лучше специалистов, если таковые здесь имеются... Тем более меня больше интересовал вопрос где лучше приобрести...
Не берите свое мнение за эталон!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Материалы для вибро и звукоизоляции авто

#4

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 авг 2010, 10:00

Поищи поиском, кто то из форумчан достаточно недорого продаёт шумку
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Материалы для вибро и звукоизоляции авто

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 авг 2010, 10:04

Mirage кажется продавал.
/oo\

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Материалы для вибро и звукоизоляции авто

#6

Непрочитанное сообщение Sarry » 25 авг 2010, 10:06

Он что-то одно продавал, а Monomax - всё что душе угодно: viewtopic.php?f=54&t=27830
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
VanoMC
Автор темы
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:09
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Материалы для вибро и звукоизоляции авто

#7

Непрочитанное сообщение VanoMC » 25 авг 2010, 14:22

Sarry, спасибо! Уже нашел
Если интересно могу потом после завершения написать как и чем делал, ну и впечатления. Может кому полезно будет, может кто еще что посоветует.
Если нет, то тему можно закрывать.

П.с.: решил использовать материалы:

пол: Вибропласт silver (http://www.stp-tuning.ru/materials_more.aspx?id=12), сверху шумо-тепло изоляция типа Изотона (http://www.tech-sib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=147&Itemid=248)

крыша: Сплэн 8мм (http://www.tech-sib.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=145&Itemid=244)

двери: Вибропласт silver, Сплэн 4мм

Еще купил рулон 12м какого то виброизолятора тонкого, покрытого гладкой фольгой. Ну и антискрип (лента)
Не берите свое мнение за эталон!


Вернуться в «Автозвук»