Помогите Городскому Дому культуры
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Помогите Городскому Дому культуры
Уже стало притчей во языцех, что в городе Новочеркасске культуры нет.И в этом нет ничего удивительного. На досуге приглашаю вас на экскурсию в подвальное помещение Театра... где и располагается Городской дом культуры-базовое учреждение культуры города Новочеркасска. Разве в таких условиях можно работать. Много лет культуре обещают новое здание, имеющее сцену, необходимые классы для занятий, зрительный зал, оснащенный световой и аккустической аппаратурой. На сегодняшний день ничего этого в нет.
- solisto4ka
- Сообщения: 282
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:31
- Пол: женский
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите Городскому Дому культуры
К вопросу о культуре...
Уважаемый Анатолий Иванович,честно признаться мне очень стыдно за то, что называем мы культурой в нашем городе. 9 мая поприсутствовав на концерте в Александровском парке, в ракушке, мне стало очень грустно. Неужели у нас в городе нет достойных коллективов, неужели наш отдел культуры не мог организовать и подготовить к юбилею хороший концерт?
Обновить бы там штат?
Уважаемый Анатолий Иванович,честно признаться мне очень стыдно за то, что называем мы культурой в нашем городе. 9 мая поприсутствовав на концерте в Александровском парке, в ракушке, мне стало очень грустно. Неужели у нас в городе нет достойных коллективов, неужели наш отдел культуры не мог организовать и подготовить к юбилею хороший концерт?
Обновить бы там штат?

[b]Антикафе "Черный кот!"
Re: Помогите Городскому Дому культуры
вы абсолютно правы... пора менять штат в сфере культуры.... ведь на протяжении последних 15 лет ни один молодой специалист не пришел работать в культуру нашего города, а старые кадры на протяжении уже более 25 лет не имели возможности повышать свою квалификацию... варятся в собственном соку.... а все эти растущие как грибы после дождя фирмы, агенства, стидийки....настроены только на получение бабулечек и не имея возможности предложить ничего нового и креативного продают все тех же выжатых как лимон старых работников культуры... Если у вас есть предложения где найти новые кадры... поделитесь....!!!!
- Анатолий Кондратенко
- Экс-мэр г. Новочеркасска
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 22 май 2010, 09:45
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 112 раз
Re: Помогите Городскому Дому культуры
О ДОМЕ КУЛЬТУРЫ
В плохом состоянии Дом культуры. Жалуются, что он в подвале, культуры нет… Много лет культуре обещают новое здание, имеющее сцену, классы для занятий, аппаратуру. На сегодняшний день ничего этого нет.
Я не могу сказать: будет. Скорее всего, пока не будет. Сейчас в стране кризис, он нас коснулся тоже. Что касается распределения там помещений – кто как использует, то мы на это посмотрим.
В плохом состоянии Дом культуры. Жалуются, что он в подвале, культуры нет… Много лет культуре обещают новое здание, имеющее сцену, классы для занятий, аппаратуру. На сегодняшний день ничего этого нет.
Я не могу сказать: будет. Скорее всего, пока не будет. Сейчас в стране кризис, он нас коснулся тоже. Что касается распределения там помещений – кто как использует, то мы на это посмотрим.