А
Владимир Савинвы счастливое исключение из правил, которое только подтверждает правило.
Пришла платить сразу за садик, школу и воду. Меня аккуратно приняли, посчитали и сообщают с вас 1228 рублей. Даю 1230. Кассир говорит, а рубля не будет? удивляюсь,но даю (сама, дура), и спрашиваю, а зачем? мне дают 2 рубля сдачи и сообщают:" ну, у вас 1228 рублей и 30 копеек, вы что дадите мне 30 копеек?", я говорю: дам!, она мне говорит: "а они мне не нужны!".
Честно я просто обалдела до такой степени, что отошла от кассы даже не сообразив что произошло. Можно было конечно настоять на возврате рубля, но я была просто в шоке.
Я понимаю, что повела себя глупо, но как повела себя кассир у меня даже эпитетов нет.
Есения писал(а):Тaм нaм зaявили,что зa обмeн мeлочи они бeрут 45 процeнтов от суммы
а мне вообще сказали 200р, вне зависимости от суммы обмена.