ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Smah2000
Автор темы
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 20:44
Пол: мужской
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 95 раз

ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#1

Непрочитанное сообщение Smah2000 » 15 май 2010, 16:58

5 и 6 июня 2010 г. агентство «PRO Движение» вновь порадует ростовскую аудиторию поклонников адреналина и экстрима! Rostov Drive Show бросает очередной вызов профессионалам водительского мастерства, любителям яркого тюнинга, взрывного дрифтинга и нереального звукового давления!

В программе: парные кольцевые гонки (спринт-слалом), DB dragracing (звуковое давление), выставка автотюнинга, показательные выступления дрифтеров, красотки go-go, конкурс мисс RDS-2010, выступление музыкальных и танцевальных коллективов, Dj Pioneer, ведущий Дима Белых, комментатор Дмитрий Чупахин!
Организатор: Агентство "PRO Движение", РОАСА

Краткий тайминг:

5 июня (суббота)

09.00– 11.30 Регистрация участников. Ознакомительные заезды.
12.00–12.20 Открытие мероприятия. Парад участников.
12.20–13.30 Развлекательная программа для зрителей (на сцене): Dj, Go-go, конкурсы,
выступление танцевальных и вокальных коллективов г. Ростова. Работает детская площадка.
12.30-16.00 Соревнования по спринт–слалому I-й этап (парные кольцевые гонки). Комментатор Дмитрий Чупахин.
13.30–16.30 Соревнования по автозвуку (DB Dragracing – с занесением результатов в
мировой рейтинг). Ведущий Дима Белых.
16.30–17.00 Награждение победителей.

6 июня (воскресенье)

09.00–11.30 Регистрация участников. Ознакомительные заезды.
12.00-12.20 Открытие мероприятия. Парад участников.
12.20–13.30 Развлекательная программа для зрителей (на сцене): Dj,Go-go, конкурсы. Работает детская площадка.
12.30-12.45 Мото-шоу
12.45-16.00 Соревнования по спринт–слалому II-й этап (парные кольцевые гонки). Комментатор Дмитрий Чупахин.
16.00–16.40 Показательные выступления дрифтеров
13.30–15.00 Соревнования по автотюнингу. Ведущий Дима Белых. Dj, Go-go, конкурсы.
15.00–16.00 Конкурс мисс RDS
16.00–16.30 Выступление танцевальных и вокальных коллективов г. Ростова.
16.30–17.00 Награждение победителей.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#2

Непрочитанное сообщение Копай » 15 май 2010, 18:00

Ура!!! :Yahoo!: Опять чОткие пацанчеги на двенахах с номерами на бортах будут по Новочеку гонять недели две.(Типа, йа аццкей гонщег. Даже на Драйв Шоу гонялсо!!!!) Клоуны мля....

Аватара пользователя
ЕVгений
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#3

Непрочитанное сообщение ЕVгений » 15 май 2010, 18:39

на рынке алмаз все будет??
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"

Аватара пользователя
Jofill
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:43
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Daewoo Leganza
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#4

Непрочитанное сообщение Jofill » 16 май 2010, 14:14

вход бесплатный?

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#5

Непрочитанное сообщение aNGEl » 16 май 2010, 15:15

а въезд? ))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#6

Непрочитанное сообщение evalla » 17 май 2010, 07:11

а мне нравятся такие шоу. я постараюсь попасть.
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
Jofill
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 21:43
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Daewoo Leganza
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#7

Непрочитанное сообщение Jofill » 19 май 2010, 21:32

ЕVгений писал(а):на рынке алмаз все будет??

Jofill писал(а):вход бесплатный?

aNGEl писал(а):а въезд? ))

и не одного ответа...

Аватара пользователя
zmey_82
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#8

Непрочитанное сообщение zmey_82 » 19 май 2010, 21:36

проходить все будет на Алмазе
цена билета 150 руб. Детский 100 руб. Участникам спринт-слалома взнос 500 руб.

Monomax1968
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 20:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#9

Непрочитанное сообщение Monomax1968 » 20 май 2010, 11:41

Работая на Алмазе 2 раза ходил на подобное шоу. Цирк на колесах, посмеялся от души. Не, всетаки фильмы жанра Форсаж зло нереальное. :lol:
Совесть моя чиста, я ей не пользуюсь...

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#10

Непрочитанное сообщение MACTEP » 20 май 2010, 12:57

надо будет сходить посмотреть :)
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

CHIP
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#11

Непрочитанное сообщение CHIP » 21 май 2010, 23:19

Куда идти то?
На любой вопрос даю любой ответ

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#12

Непрочитанное сообщение aNGEl » 21 май 2010, 23:51

zmey_82 писал(а):цена билета 150 руб.

это с экипажа, или с человека?
Monomax1968 писал(а):Не, всетаки фильмы жанра Форсаж зло нереальное.

а что, стоимость билета сопоставима со стоимостью билета в "космосе". Только тут, помимо 3д, еще и запах будет )))
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#13

Непрочитанное сообщение Александр_ » 05 июн 2010, 16:55

Было прикольно :) И билет 100р стоил.

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#14

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 05 июн 2010, 16:58

Эх,меня ведь звали.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: ROSTOV DRIVE SHOW \RDS\ 5-6 июня АЛМАЗ авто-шоу

#15

Непрочитанное сообщение Копай » 05 июн 2010, 20:30

Сегодня около 9-00 был замечен возле "Алмаза". Вот это ВЕЩЬ!!! :good: ОПЕЛЬ!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Автозвук»