8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
8 мая, флешмоб "Час поцелуев", начало в 19.00
Мероприятие состоится перед универмагом, всем парам иметь воздушный шарик с гелием.
забыл добавить, встреча в контакте:
http://vkontakte.ru/event17192707
Мероприятие состоится перед универмагом, всем парам иметь воздушный шарик с гелием.
забыл добавить, встреча в контакте:
http://vkontakte.ru/event17192707
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
интересно...шарик с гелием найти не проблема
...где вот бы найти "компаньёна", "соратника" так сказать 
...где вот бы найти "компаньёна", "соратника" так сказать 
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
счастье, вот под это дело можно кого нить пригласить


«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
Карамелина, надо мне стратегию продумать и запустить кАмпанию по подбору "соучастника" 

хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
я бы пошел.. да целоваться не умею 

"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
MACTEP писал(а):я бы пошел.. да целоваться не умею
я научу

хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
даже так? заманчиво 

"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
Что бы выступить лучше всех,предлагаю проводить ежедневные многочасовые тренировки:)
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- задзеки якодзуна
- Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:39
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 52 раза
- Контактная информация:
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
счастье
когда начинаем тренироваться?
когда начинаем тренироваться?

"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
- metall001
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 59 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
интересная фишка 
а научить целовать кого-то сложно ибо тот кто учит будет это делать "под себя"

а научить целовать кого-то сложно ибо тот кто учит будет это делать "под себя"

Утепление Фасадов, теплоизоляционными плитами
http://teplov.ucoz.com/
http://teplov.ucoz.com/
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
Не правда:-)я буду обучать Мастера "на благо Родины"так сказать...что б на будущее было:)
Мастер,нужно сверить графики:)вы как мужчина,проявите инициативу
Мастер,нужно сверить графики:)вы как мужчина,проявите инициативу
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Jinn
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 49 раз
- Контактная информация:
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
Епть,900 человек вконтакте если все придут то мэрия подумает что это митинг и будет всех разгонять с бранспойтами
Главное чтоб это под себя он толково делал
Главное чтоб это под себя он толково делал

Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас
-
Надежда28
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".
счастье писал(а):интересно...шарик с гелием найти не проблема...где вот бы найти "компаньёна", "соратника" так сказать
+1

