
Dj FonD
- Редько Павел
- Забанен
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Контактная информация:
- Редько Павел
- Забанен
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Контактная информация:
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Dj FonD
Mister_Strannik
А ну ясно... Для тебя да. Для кого-то нет.
Dark Pearl
А на счёт этого вопроса, я не могу дать ответ т.к. понял что мои взгляды на всё это меняются со временем. Если говорить со мной на эту тему раз в год, каждый год я буду говорить по разному. Это довольно спорные вопросы в музыке, и у разных сторон есть весомые аргументы.
Редько Павел
Конкретно сейчас думаю что не могу помочь, т.к. время больше чем драгоценно. Если сможешь предложить достойную цену своему обучению, то я соглашусь потратить время.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Редько Павел
Фрукты, фрукты. И не слушай тех кто говорит, что твоё творчество упирается в плохие программы/аппаратуру и т. д.
А ну ясно... Для тебя да. Для кого-то нет.
Dark Pearl
А на счёт этого вопроса, я не могу дать ответ т.к. понял что мои взгляды на всё это меняются со временем. Если говорить со мной на эту тему раз в год, каждый год я буду говорить по разному. Это довольно спорные вопросы в музыке, и у разных сторон есть весомые аргументы.
Редько Павел
Конкретно сейчас думаю что не могу помочь, т.к. время больше чем драгоценно. Если сможешь предложить достойную цену своему обучению, то я соглашусь потратить время.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Редько Павел
Фрукты, фрукты. И не слушай тех кто говорит, что твоё творчество упирается в плохие программы/аппаратуру и т. д.
-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Dj FonD
FonDrakes писал(а):Если сможешь предложить достойную цену своему обучению, то я соглашусь потратить время.
За достойную цену любой поможет,где солидарность форумчанину?

- Редько Павел
- Забанен
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Контактная информация:
Re: Dj FonD
А насчёт цены, что ты имеешь ввиду?
Я единственный в своей школе кто занимается этим делом, покрайнемерее пытаюсь, т.к. это трудно, но того стоит!
Музыка это жизнь!!!
Я единственный в своей школе кто занимается этим делом, покрайнемерее пытаюсь, т.к. это трудно, но того стоит!
Музыка это жизнь!!!

Live @ цех!
-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Dj FonD
Редько Павел писал(а):Музыка это жизнь!!!
Согласен,но вот жить одной музыкой - не стоит,если нет соответствующего таланта...
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
FonDrakes зашёл на твою страничку,ссыль на которую в твоей подписи....Первое что попалось в глаза это Авиша
,дальше читать не стал- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Dj FonD
Mister_Strannik писал(а):Авиша,дальше читать не стал
Это камень в мой огород?
Увы я не виноват что на PromoDJ так называют события

- Редько Павел
- Забанен
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Контактная информация:
Re: Dj FonD
А насчёт цены, что ты имеешь ввиду?
Я единственный в своей школе кто занимается этим делом, покрайнемерее пытаюсь, т.к. это трудно, но того стоит!
Я единственный в своей школе кто занимается этим делом, покрайнемерее пытаюсь, т.к. это трудно, но того стоит!
Live @ цех!
-
Mister_Strannik
- Забанен
- Сообщения: 1173
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 35 раз
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Dj FonD
Mister_Strannik
Думаю "местное понятие" т.к. сайт существует давно с этим словом на главной странице, давно бы уже исправили. Я тоже привык не сразу. А больше и ни где и не слышал такого выражения.
Редько Павел
Цена - определённая сумма денег, пить я бросаю, так что пивом не очень актуально
Думаю "местное понятие" т.к. сайт существует давно с этим словом на главной странице, давно бы уже исправили. Я тоже привык не сразу. А больше и ни где и не слышал такого выражения.
Редько Павел
Цена - определённая сумма денег, пить я бросаю, так что пивом не очень актуально

- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Dj FonD
Mister_Strannik писал(а):Первое что попалось в глаза это Авиша ,дальше читать не стал
гы, никогда не замечал раньше
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Редько Павел
- Забанен
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Контактная информация:
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Dj FonD
Выложить его на файлообменник типа ifolder.ru либо depositfiles.com
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Dj FonD Первый официальный альбом!
Вкусный, мощный, мягкий, такой разный, ожидаемый дебютный альбом Dj FonD.
Эта музыка - это свобода самовыражения, это целый спектр мыслей, эмоций, настроения!
Совсем скоро, во всех музыкальных интернет магазинах!
Dj FonD на PromoDJ
Смотреть видео
Эта музыка - это свобода самовыражения, это целый спектр мыслей, эмоций, настроения!
Совсем скоро, во всех музыкальных интернет магазинах!
Dj FonD на PromoDJ
Смотреть видео

