Кислотная_Язва писал(а):А почему тебя заинтересовали именно казаки?
её казачки заинтересовали, это какбы женщины казаков

Кислотная_Язва писал(а):А почему тебя заинтересовали именно казаки?

Лола писал(а):Потому, что везде и всюду в основном говорят о казаках подразумевая мужчин, но ведь женщины казачки тоже должны быть и они вносили не малую толику в жизнь казачества. Вот меня и заинтересовало - сейчас в период возрождения казачества есть ли такие, искренне желающие участвовать в процессе?!

Каин писал(а):да дело в том, что считающих себя козаками много, ну они все не настоящие это точно

