Кабельное

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Виктор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:39

#16

Непрочитанное сообщение Виктор » 10 фев 2007, 15:31

достали похожие вопросы т.к. сам являюсь сотрудником кабельного телевидения
:evil:
to Hedgehog
сравни цены на НТВ+, а потом возмущайся, а абон плата вообще самая маленькая по области (ЦТС 90р. с аналогичным набором каналов).
to masavik
Чушь не порите. Вы их сами за руку поймали? И как интересно Вас заставляют подключиться?
Фигня война, главное манёвры!

Аватара пользователя
Hedgehog
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 10:16
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

#17

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 12 фев 2007, 09:16

Виктор писал(а):to Hedgehog
сравни цены на НТВ+, а потом возмущайся, а абон плата вообще самая маленькая по области (ЦТС 90р. с аналогичным набором каналов).

Самая маленькая?А за подключение отдать 600 руб. этоже самая маленькая цена да? Нету таких цен в городе абон плата в среднем 25 р. а за подключение знакомый отдал 150р. + кабель он покупал, в доме у него не было кабельного.
Меня окружали милые, приветливые люди, медленно сжимая кольцо.

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#18

Непрочитанное сообщение den » 12 фев 2007, 09:44

Ну это наверно ещё зависит от количества каналов. У меня, например, их только 20, а с Нового года платим 50 рублей. За подключение около 5 лет назад мы отдавали 300 рублей, что сопоставимо с 600руб, в настоящее время.

Виктор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:39

#19

Непрочитанное сообщение Виктор » 12 фев 2007, 13:00

to Hedgehog
сравнивай количество и качество каналов и прочее и прочее ...
Фигня война, главное манёвры!

Аватара пользователя
maximman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:09
Контактная информация:

#20

Непрочитанное сообщение maximman » 19 фев 2007, 16:18

А кто... подскажет координаты этого самого кабельного телевидения и сколько каналов?
Женщины стараются превратить своих любовников в мужей, а это все равно что их кастрировать. Но и мужчины не лучше: из любовниц делают домоработниц, из женщин вамп - матерей семейства. Опасаясь любовных страданий, мужчины и женщины бессознательно пытаются обратить их в скуку.

Виктор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:39

#21

Непрочитанное сообщение Виктор » 19 фев 2007, 19:07

to maximman

49 телеканалов. Если на Cармате nj 666-91? если в районе от космоса до круга то 4-75-81
Фигня война, главное манёвры!

Аватара пользователя
maximman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:09
Контактная информация:

#22

Непрочитанное сообщение maximman » 20 фев 2007, 17:40

а если в районе дубовского?
Женщины стараются превратить своих любовников в мужей, а это все равно что их кастрировать. Но и мужчины не лучше: из любовниц делают домоработниц, из женщин вамп - матерей семейства. Опасаясь любовных страданий, мужчины и женщины бессознательно пытаются обратить их в скуку.

Виктор
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 15:39

#23

Непрочитанное сообщение Виктор » 26 фев 2007, 23:20

to maximman нее в этом районе пока нет
Фигня война, главное манёвры!

Аватара пользователя
maximman
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 14:09
Контактная информация:

#24

Непрочитанное сообщение maximman » 27 фев 2007, 11:57

Виктор писал(а):to maximman нее в этом районе пока нет

как будет свистите....
Женщины стараются превратить своих любовников в мужей, а это все равно что их кастрировать. Но и мужчины не лучше: из любовниц делают домоработниц, из женщин вамп - матерей семейства. Опасаясь любовных страданий, мужчины и женщины бессознательно пытаются обратить их в скуку.

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#25

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 11 мар 2007, 14:52

Senior писал(а):
~Minerva~ писал(а):Вопрос: я могу пойти к ним и потребовать подключить О2, например??

Поверь, O2 ещё хуже благовеста :))


у тебя какие-то неверные сведения. Разведка подкачала??
Девушка с глазами цвета остывшей золы...
What I feel is the only truth for me.
Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©
I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Gurleone
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 22:35
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#26

Непрочитанное сообщение Gurleone » 11 мар 2007, 23:32

Скоро кабельное телевидение запустит свои длинные кабели и опутает ими весь Новочеркасск. :evil:

Аватара пользователя
~Minerva~
Автор темы
Pájaro Mecánico
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 13:35
Пол: женский
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#27

Непрочитанное сообщение ~Minerva~ » 12 мар 2007, 21:16

Gurleone
а что в этом плохого?)
Девушка с глазами цвета остывшей золы...

What I feel is the only truth for me.

Puedes ser solamente una persona para el mundo, pero para alguna persona tú eres el mundo. ©

I don't take drugs: I am drugs.©

Аватара пользователя
Gurleone
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 22:35
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#28

Непрочитанное сообщение Gurleone » 12 мар 2007, 22:03

Для тебя ничего! :)

Аватара пользователя
Kenny
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 19:52
Поблагодарили: 1 раз

#29

Непрочитанное сообщение Kenny » 24 мар 2007, 21:25

А кабельное не чего!!!!! Мне нравится , т.к. я за него уже пол года не плачу!!! И смотрится не чё так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
astronavt
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 23:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#30

Непрочитанное сообщение astronavt » 08 сен 2007, 02:49

Hedgehog писал(а):Лидер, вообще редкие

Работаю я там. Не в восторге от условий... Зато качество сигнала вроде ничего


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»