to Hedgehog
сравни цены на НТВ+, а потом возмущайся, а абон плата вообще самая маленькая по области (ЦТС 90р. с аналогичным набором каналов).
to masavik
Чушь не порите. Вы их сами за руку поймали? И как интересно Вас заставляют подключиться?
Виктор писал(а):to Hedgehog
сравни цены на НТВ+, а потом возмущайся, а абон плата вообще самая маленькая по области (ЦТС 90р. с аналогичным набором каналов).
Виктор писал(а):to maximman нее в этом районе пока нет
Senior писал(а):~Minerva~ писал(а):Вопрос: я могу пойти к ним и потребовать подключить О2, например??
Поверь, O2 ещё хуже благовеста)