Проект "РОССИЯ"

Бестселлеры и никому не известные шедевры, рекомендации и отзывы.

Модератор: Ashata

Bluesmobil
Автор темы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проект "РОССИЯ"

#1

Непрочитанное сообщение Bluesmobil » 03 апр 2010, 21:09

***Читаем.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7972 раза
Контактная информация:

Re: Проект "РОССИЯ"

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 апр 2010, 21:44

Где читать? :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Bluesmobil
Автор темы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проект "РОССИЯ"

#3

Непрочитанное сообщение Bluesmobil » 04 апр 2010, 20:28

Sarry писал(а):Где читать? :)


***В печатном виде, думаю, книгу не найти. Общественность вроде продвинутая здесь... догадались думаю. В инете.

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Проект "РОССИЯ"

#4

Непрочитанное сообщение Мумапа » 28 апр 2010, 15:48

Прочитал все три , ктото додумался разжевать для простых людей :)
:good:
Интересно что дальше, а не кто это писал .

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Там столько тем можно черпать :)
Вот к примеру чем не тема ЖК (женский капитал)
"Каждая представительница прекрасной половины человечества получает от рождения женский капитал (женские прелести и красоту). Это в прямом смысле капитал, который можно во что-нибудь вложить. Самое лёгкое — поменять его на деньги (проституция, содержание) или развлечения (веселиться, пить-гулять). Вариант вложения женского капитала в карьеру — серьёзнее, но велик риск его бездарной потери (пока девушка отдаёт себя работе, чтобы обрести независимость, женский капитал попросту усыхает). Наиболее эффективное вложение — в создание семьи. Все остальные варианты проигрышные, хотя и выглядят поначалу привлекательными.
Глупее всего менять капитал на деньги. Если спросить любую девушку, согласна ли она расстаться с красотой и молодостью за миллион долларов, она откажется. Но именно это она делает по факту. Когда у неё кончится женский капитал, спонсорского тоже не будет.
Эмансипированные девушки считают вложение в карьеру беспроигрышным вариантом. Кажется: независимость, свобода и вытекающие из этого плюсы. Но по факту тут тоже одни минусы. К моменту, когда карьера сделана, нет ничего из того, что составляет женское счастье. Случайные попутчики к тому времени найдут более привлекательные женские туловища." (Проект Россия 3 книга)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Проект "РОССИЯ"

#5

Непрочитанное сообщение Pol » 28 апр 2010, 17:32

Мама... Это что? Курс обществоведения для учеников младших классов коррекционных школ? Надо срочно приобрести, наверняка абассака!
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Проект "РОССИЯ"

#6

Непрочитанное сообщение Мумапа » 28 апр 2010, 20:03

Pol писал(а):Мама... Это что? Курс обществоведения для учеников младших классов коррекционных школ? Надо срочно приобрести, наверняка абассака!


Это три книги неизвесных авторов, которые стали настольными книгами наших чиновников.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Проект "РОССИЯ"

#7

Непрочитанное сообщение Pol » 28 апр 2010, 20:19

Мумапа писал(а):стали настольными книгами наших чиновников.

Pol писал(а):для учеников младших классов коррекционных школ

Ну, так это одно и то же. Понятно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Проект "РОССИЯ"

#8

Непрочитанное сообщение Мумапа » 28 апр 2010, 20:24

Такие книги нужны))))))))))))
Я бы на месте авторов не скрывал бы своей причасности
Изображение Изображение

Bluesmobil
Автор темы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проект "РОССИЯ"

#9

Непрочитанное сообщение Bluesmobil » 04 май 2010, 23:14

Мумапа писал(а):Такие книги нужны))))))))))))
Я бы на месте авторов не скрывал бы своей причасности


***Уважаемый Мумапа были бы автором то наверно уже сидели бы или...:) лежали. :)

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Проект "РОССИЯ"

#10

Непрочитанное сообщение Мумапа » 05 май 2010, 18:12

Bluesmobil писал(а):
Мумапа писал(а):Такие книги нужны))))))))))))
Я бы на месте авторов не скрывал бы своей причасности


***Уважаемый Мумапа были бы автором то наверно уже сидели бы или...:) лежали. :)




Я бы сидел лежа )))))))))))))))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Проект "РОССИЯ"

#11

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 05 май 2010, 18:28

Что за бред про женский капитал?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Bluesmobil
Автор темы
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проект "РОССИЯ"

#12

Непрочитанное сообщение Bluesmobil » 09 май 2010, 00:17

Vesnushka писал(а):Что за бред про женский капитал?


***Почему же бред? Если внимательно.... очень внимательно изучить психологию взаимоотношений мужчины и женщины то станет все предельно понятно. :)

sarmatdon
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 07:05
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Проект "РОССИЯ"

#13

Непрочитанное сообщение sarmatdon » 21 июн 2010, 14:37

А почему в инэте читаете. Она продаётся. 3 тома. Издательство ЭКСМО. Москва. 2009.
Из аннотации..
Что такое "Проект Россия" - интриги Кремля или происки ЦРУ? Боль души или очередная политтехнология? Просто книга или первый шаг для понимания глобальных процессов?
В считанные дни осени 2005 года спецтираж "Проекта Россия" был распространён в Кремле, ФСБ, Генпрокуратуре, Генштабе и Государственной Думе. Эта уникальная книга вызвала небывалый ажиотаж среди политической элиты и, ещё не поступив в продажу, была внесена Управлением делами Президента России в реестр изданий, рекомендованных для чтения госслужащим и общественно-политическим деятелям.


Вернуться в «Книги и журналы»