Школа №14
BellyDancer писал(а):**TORCH**
Ну и как??? Надеюсь, нравится))) Я ее ОБОЖАЮ!!! Кстати, передавай ей привет от Алёны Никитиной!! Она меня, наверняка, помнит))
Ну классный препод =) у нас даж фамилии одинаковые =) все думают родственники
Вот и подлизываются =) хе-хе
А привет передам =) если не забуду =)
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
- *ярче только звезды*
- Сообщения: 1050
- Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
- Контактная информация:
Что-то вы двух преподов то и знаете...
А как же Лут Валентина Артемовна? Уже не гоняет никого указкой двухметровой?
А Мандрусенко Ольга Германовна - она же всегда мастерски создавала "лирически-романтическую обстановку" на литературе и русском. Привет ей большой, она дорога как классный рук.
Хмелевская Галина Владимировна (вроде так) - бессменная учитель Истории.
Трудовик еще работает?? Владимир Борисович.
Ну военруков вы не знаете, а то очень веселые кадры были.
Физкультуру вела Валентина Васильевна - отличная женщина.
А как же Лут Валентина Артемовна? Уже не гоняет никого указкой двухметровой?
А Мандрусенко Ольга Германовна - она же всегда мастерски создавала "лирически-романтическую обстановку" на литературе и русском. Привет ей большой, она дорога как классный рук.
Хмелевская Галина Владимировна (вроде так) - бессменная учитель Истории.
Трудовик еще работает?? Владимир Борисович.
Ну военруков вы не знаете, а то очень веселые кадры были.
Физкультуру вела Валентина Васильевна - отличная женщина.
Люди не любят признаваться в своем несовершенстве. Но это единственный путь к саморазвитию.
Sergey1 писал(а):Что-то вы двух преподов то и знаете...
А как же Лут Валентина Артемовна? Уже не гоняет никого указкой двухметровой?
А Мандрусенко Ольга Германовна - она же всегда мастерски создавала "лирически-романтическую обстановку" на литературе и русском. Привет ей большой, она дорога как классный рук.
Хмелевская Галина Владимировна (вроде так) - бессменная учитель Истории.
Трудовик еще работает?? Владимир Борисович.
Ну военруков вы не знаете, а то очень веселые кадры были.
Физкультуру вела Валентина Васильевна - отличная женщина.
Все выше перечисленные учителя работают =) только ольга германовна теперь не мандрусенко, а Паршина =)
вот....Владимир борисович-тоже работает =) 2 недели назад челечть снял ) прикольно) так....Валентина Артёмовна.....жесть ) класс препод, у меня ниче не ведет, зато мочит всех направо и налево, короче всё Норм)))


