Школа №14

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#31

Непрочитанное сообщение dag523 » 05 мар 2007, 16:35

А я вроде не говорил,что в других школах плохие учителя!

**TORCH**
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 20:10

#32

Непрочитанное сообщение **TORCH** » 05 мар 2007, 18:17

BellyDancer писал(а):**TORCH**
Ну и как??? Надеюсь, нравится))) Я ее ОБОЖАЮ!!! Кстати, передавай ей привет от Алёны Никитиной!! Она меня, наверняка, помнит))

Ну классный препод =) у нас даж фамилии одинаковые =) все думают родственники :crazy: :crazy: :crazy: Вот и подлизываются =) хе-хе
А привет передам =) если не забуду =)

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 05 мар 2007, 20:12

**TORCH**
Спасибо большое. Я буду тебе признательна, если передашь и не забудешь. Я так по ней уже сокучилась....!!!!!
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#34

Непрочитанное сообщение dag523 » 11 мар 2007, 08:15

А зачем приветы!Ведь можно же пойти в прекрасную школу и встретится с любимыми учителями!

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#35

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 мар 2007, 16:18

dag523
Это ты верно говоришь. Я бы так и сделала, если б в Новочеке жила. А я в Питере и надо заметить, до школы буду долго добираться :D
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#36

Непрочитанное сообщение dag523 » 11 мар 2007, 16:26

Не если так то полностью с тобой согласен! :)

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#37

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 11 мар 2007, 16:30

dag523
А ты не знал, что ли, что я в Питере живу? Там подписано под авой)))))
Ну да ладно.. Ничего страшного..
Как приеду, пойду в школу зайду))))) Соскучилась по некоторым учителям очень!!!!!!!
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#38

Непрочитанное сообщение dag523 » 12 мар 2007, 12:42

Вот и правельно.Ведь учителя это незабываемые люди! :Yahoo!:

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#39

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 12 мар 2007, 15:36

dag523 писал(а):Вот и правельно.Ведь учителя это незабываемые люди! :Yahoo!:


Мало, кто так же как и ты рассуждает и думает, к сожалению... Но я с тобой полностью согласна!!!!! :Yahoo!:
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
dag523
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 16:08

#40

Непрочитанное сообщение dag523 » 12 мар 2007, 17:20

Мало, кто так же как и ты рассуждает и думает, к сожалению...

Вот и отлично!Я думаю она будет рада увидеть своих бывших учеников и учениц! :D

Аватара пользователя
BellyDancer
Автор темы
*ярче только звезды*
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 20:14
Контактная информация:

#41

Непрочитанное сообщение BellyDancer » 12 мар 2007, 23:01

Еще бы!!!!! :Yahoo!:
Я в этом просто уверена!!!!!!! :)
Gozlerin gozlerimde, ellerin ellerimde, askin icimde ve ruhun bedenimde oldugu surece seni cok sevmeye..

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:59

#42

Непрочитанное сообщение Леночка » 14 май 2007, 17:34

BellyDancer а ты случайно не в А классе училась в 3 школе. а то имя твое уж такое знакомое :) сдается мне, мы с тобой в одном классе учились )))

Аватара пользователя
*L@rka*
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:59
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#43

Непрочитанное сообщение *L@rka* » 14 май 2007, 20:41

Математичка Валентина Артёмовна-это сила!!! Я к ней бегала консультироваться перед ЕГЭ :)
А вообще, люблю 14 школу! Я там многих знала и любила с ними тусить (выпуск 2004), оч добродушный народ! :)

Sergey1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2007, 20:12

#44

Непрочитанное сообщение Sergey1 » 14 май 2007, 20:48

Что-то вы двух преподов то и знаете...
А как же Лут Валентина Артемовна? Уже не гоняет никого указкой двухметровой?
А Мандрусенко Ольга Германовна - она же всегда мастерски создавала "лирически-романтическую обстановку" на литературе и русском. Привет ей большой, она дорога как классный рук.
Хмелевская Галина Владимировна (вроде так) - бессменная учитель Истории.
Трудовик еще работает?? Владимир Борисович.
Ну военруков вы не знаете, а то очень веселые кадры были.
Физкультуру вела Валентина Васильевна - отличная женщина.
Люди не любят признаваться в своем несовершенстве. Но это единственный путь к саморазвитию.

**TORCH**
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 20:10

#45

Непрочитанное сообщение **TORCH** » 24 май 2007, 16:04

Sergey1 писал(а):Что-то вы двух преподов то и знаете...
А как же Лут Валентина Артемовна? Уже не гоняет никого указкой двухметровой?
А Мандрусенко Ольга Германовна - она же всегда мастерски создавала "лирически-романтическую обстановку" на литературе и русском. Привет ей большой, она дорога как классный рук.
Хмелевская Галина Владимировна (вроде так) - бессменная учитель Истории.
Трудовик еще работает?? Владимир Борисович.
Ну военруков вы не знаете, а то очень веселые кадры были.
Физкультуру вела Валентина Васильевна - отличная женщина.

Все выше перечисленные учителя работают =) только ольга германовна теперь не мандрусенко, а Паршина =)
вот....Владимир борисович-тоже работает =) 2 недели назад челечть снял ) прикольно) так....Валентина Артёмовна.....жесть ) класс препод, у меня ниче не ведет, зато мочит всех направо и налево, короче всё Норм)))


Вернуться в «Студенчество и образование»