колонки

Раздел для любителей звука в автомобиле

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

колонки

#1

Непрочитанное сообщение 8800art » 23 мар 2010, 20:20

можно ли крaсить лицeвой вид колонки

Аватара пользователя
DJMANERIK
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:35
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: космич 2141
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: колонки

#2

Непрочитанное сообщение DJMANERIK » 23 мар 2010, 20:27

смотря чем красить.... и еще какой метариал на динамиках.... бумага, картон ! у меня давно были картонные может и не картонный я в поверхностях не особо шару.. короче твердые были,очень твердые... колонки с псевдосабом я их покрасил восковым карандашом в красный цвет... восковым потому что он мягкий и и не засыхает.. пластичный )) только у меня дорогой карандаш был )) не те что продают в газетных ларьках ))) разница в том что тот что в ларьке он очень твердый и сухой.. а более дорогой мягкий легко наносится ))) поищи такой... и попробуй..!!! главное чтоб карандаш был мягким ))
Изображение

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: колонки

#3

Непрочитанное сообщение 8800art » 23 мар 2010, 20:36

колонки с плaстикa хотeл покрaсить до рeзинки с болончикa чёрной крaской

Аватара пользователя
DJMANERIK
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:35
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: космич 2141
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: колонки

#4

Непрочитанное сообщение DJMANERIK » 23 мар 2010, 20:41

думаю краска с баллончика высохнет и осыпется... нужно что то типа воскового карандаша... иначе даже не знаю.... может какая специальная мягкая краска.. а там хз ))
пробуй... ищи подходящую краску...! ))
Изображение

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: колонки

#5

Непрочитанное сообщение 8800art » 23 мар 2010, 20:47

большeнство людeй говорят можно

Аватара пользователя
DJMANERIK
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:35
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: космич 2141
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: колонки

#6

Непрочитанное сообщение DJMANERIK » 23 мар 2010, 20:52

зайди на автофорум какой нить... именно авто форум... или в гугле вбей покарска динамиков... или покраска мембраны динамика.... и почитай чем можно красить )
Изображение

Аватара пользователя
FREEZER
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 12:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: колонки

#7

Непрочитанное сообщение FREEZER » 24 мар 2010, 07:07

Колонки красить нельзя!!!! Все конструкторы борятся за придание хорошей жёсткости диффузора при малом вес, а вы хотите покрасить тем самым повысить вес конструкции и изменить её параметры явно не в лучшую сторону! А так смотрите сами если вам важнее как выглядят колонки, а не как поют тогда карсте я бы на вашем месте красивые грили купил бы :)


Вернуться в «Автозвук»