Стрельба- арбалет,лук
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Re: Стрельба- арбалет,лук
Сперва можно и поиском воспользоваться 
viewtopic.php?f=6&t=4050&hilit=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0

viewtopic.php?f=6&t=4050&hilit=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0
Re: Стрельба- арбалет,лук
В Ростове на Орбитальной стрелковый клуб 2 дня в неделю - Лучники.
точнее Космонавтов - Орбитальная, там указатель увидишь.
точнее Космонавтов - Орбитальная, там указатель увидишь.
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Стрельба- арбалет,лук
Весьма рад, что такой центр появился в Ростове. Я очень большой любитель стрельбы из лука. Правда некоторое время назад стал инвалидом, теперь у меня нет кисти левой руки. Но в какое то самое ближайшее время обязательно возобновлю это дело. Уверен, что смогу стрелять и так. Есть блоки под спортивные мишени, есть 3-д мишени в виде животных. Готов объедениться с любителями в Новочеркасске
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
