Кто-то потерял комплект ключей!

Всё что нашли или потеряли - пишем сюда
Аватара пользователя
Владимир1984
Автор темы
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Кто-то потерял комплект ключей!

#1

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 13 фев 2010, 17:36

Нашелся комплект ключей с гравировкой "APECS" на 2-х ключах, всего 6 ключей с железным брелком. Были найдены в районе Азовского рынка рядом с маназином "Магнит". Просьба владельца написать в личку или откликнуться, готовы вернуть вам ваши потерянные ключи.
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 13 фев 2010, 18:45

При чем тут купить-продать?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Владимир1984
Автор темы
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#3

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 13 фев 2010, 18:54

Sarry писал(а):При чем тут купить-продать?

Незнал куда поместить данное объявление.
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Vanechek
Иваныч
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#4

Непрочитанное сообщение Vanechek » 13 фев 2010, 20:43

Забыли написать где нашли!

Аватара пользователя
Владимир1984
Автор темы
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#5

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 15 фев 2010, 14:08

Vanechek писал(а):Забыли написать где нашли!

Добавил.
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
Владимир1984
Автор темы
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#6

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 24 фев 2010, 08:50

UP
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#7

Непрочитанное сообщение Жанна » 24 фев 2010, 10:11

Надо было ключи в Магните на кассе оставить. Так бы у их владельца было больше шанса их найти. На форуме же не весь Новочеркасск сидит.

Аватара пользователя
Владимир1984
Автор темы
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#8

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 25 фев 2010, 08:49

Жанна писал(а):Надо было ключи в Магните на кассе оставить. Так бы у их владельца было больше шанса их найти. На форуме же не весь Новочеркасск сидит.

Не одумал об этом возможно вы правы, а вообще думаю дать в ближайщее время объявление в Дон-инфо так надеюсь быстрее найдется владелец.
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла

Аватара пользователя
Владимир1984
Автор темы
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 143 раза
Контактная информация:

Re: Кто-то потерял комплект ключей!

#9

Непрочитанное сообщение Владимир1984 » 09 апр 2010, 09:27

Ключи все еще ищут владельца! :)
Преисподняя существует в темных уголках нашего подсознания!
Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будующего, а действовать сейчас в направление, которое нам видно! Слова Томаса Карлейла


Вернуться в «Бюро находок»