Погода вот уже полтора месяца стоит -25 -30 градусов. Вчера и сегодня Дед Мороз смилостивился и дал передышку: -16 -18 градусов (мороза
). Плюс солнце. Решил прогуляться по городку.Небольшой фотоотчёт:

Продолжение следует...
Модератор: sergej
). Плюс солнце. Решил прогуляться по городку.








Zarkon писал(а):Красотища то какая...



















аська писал(а):невероятно!! и почему мы на юге живем(( всегда хотелось вживую посмотреть
, да и взрослые тоже рады.