Капитал!!!!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Капитал!!!!

#1

Непрочитанное сообщение romantic » 31 янв 2010, 13:50

Всем привет! Скажите плиззз, что случилось с Капиталом? Вчера в кое-ком веке решили пойти потанцевать, субботний вечер....а он закрыт!!! Что за причина, кто знает напишите????
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
R303
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Капитал!!!!

#2

Непрочитанное сообщение R303 » 31 янв 2010, 14:04

Вам очень повезло!

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Капитал!!!!

#3

Непрочитанное сообщение romantic » 01 фев 2010, 09:04

R303 писал(а):Вам очень повезло!

Ну не очень...так в чем причина?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Капитал!!!!

#4

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 01 фев 2010, 09:06

во сколько приходили?
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Капитал!!!!

#5

Непрочитанное сообщение romantic » 01 фев 2010, 09:07

Dimas161 писал(а):во сколько приходили?

Пришли в 22.30!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Капитал!!!!

#6

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 01 фев 2010, 09:59

интересно.... :Search:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
Ynior
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Капитал!!!!

#7

Непрочитанное сообщение Ynior » 02 фев 2010, 11:09

Закрыт на месяц из за отсутствия пожарной сигнализации
Где-то там, в космосе, есть планета, планета без войн, без насилия, без голода и бедности, без убийств и без зла.

А ещё на ней нет кислорода.

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Капитал!!!!

#8

Непрочитанное сообщение romantic » 04 фев 2010, 07:47

Ynior писал(а):Закрыт на месяц из за отсутствия пожарной сигнализации

Спасибки за конкретный ответ! :wink:
Ну ладно месяцок подождем!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Капитал!!!!

#9

Непрочитанное сообщение romantic » 08 фев 2010, 06:59

А когда же вновь открытие?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Капитал!!!!

#10

Непрочитанное сообщение Копай » 08 фев 2010, 11:52

romantic писал(а):А когда же вновь открытие?

А нужно ли? :no:

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Капитал!!!!

#11

Непрочитанное сообщение romantic » 09 фев 2010, 07:05

Лично скажу от себя, капитал - то место, куда еще можно сходить потанцевать :Yahoo!: ! Там не загибают цены,в отличии от Газеты и Первого, и контингент людей более менее...по сравнению с кристаллом! Зайдя по случайности в этот кристалл, весь вечер был насмарку! Музыка - отстой, а эти молодняки, до 18, то и дело пытались окутить своим вниманием, чувствовала себя там взрослой женщиной, решившая оторваться напоследок! Им даже посрать было, что я с мужем! Девчонки, студентки курса 1-2, пьяные вхлам..разве это девушка?!! А насчет загибания цен...да где такое было, что, зайдя в клуб, заплатив за вход, ты еще должен сделать заказ на минимальную сумму (на четверых - 2 руб.), чтоб сесть спокойно!Некоторым людям не надо принимать спиртное, что пойти потанцевать! Стакан сока для утоления жажды..а не нажираться коктейлями! И удивительно - приходишь, а тебе говорят все места заняты, хотя все столики свободны! Капитал - то место, где диджей крутит норальный музон, девушки и парни от 20 и выше, более менее!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
R303
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 23:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Капитал!!!!

#12

Непрочитанное сообщение R303 » 09 фев 2010, 12:22

В капитале разве есть диджей? :D

Аватара пользователя
tigra0602
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:31
Езжу на: Извозчике!
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Капитал!!!!

#13

Непрочитанное сообщение tigra0602 » 09 фев 2010, 13:15

Ну если чесно, то капитал, кристал это сборище молодняка, которым подешевке напиться, в туалете проблеваться и уползти куда нить.... Есть Плазма. Устраивали там встречу выпускников, так отлично посидели и потанцевали. Да конечно танспол невелик, но там как то по приличней,есть клуб Стандарт, тоже нечего. Первый конечно дороговат, газета как то тоже иногда грубят....

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Капитал!!!!

#14

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 09 фев 2010, 13:23

Плазма несильно отличается от Капитала и Кристалла. Но есть плюс - условно бесплатный вход. Минус - проблему с вентиляцией кардинально решить там невозможно.

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Капитал!!!!

#15

Непрочитанное сообщение счастье » 09 фев 2010, 13:26

в субботу первый раз в жизни была в "Кристалле" :bad: чет на старости лет потянуло меня....во-первых, молодняк очень наглый!во-вторых, сдачу нам не приносили три раза (в общем получилось нас "взгрели" на 250 руб.), в-третьих, выпила у них коктейль "Секс на пляже"...желудок чуть не выплюнула...короче :bad: вот....
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)


Вернуться в «Отдых и развлечения»