Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:38
- Пол: женский
Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
Познакомились в Ростове в Ночном клубе, зовут Антон, 26 лет, живет в Новочеркасске. Уж очень он мне понравился. http://rnd.geometria.ru/index.php?show= ... _id=371166
Может кто из форумчан с ним знаком, буду рада встретиться с ним еще и не раз. Меня зовут Юлия.
Может кто из форумчан с ним знаком, буду рада встретиться с ним еще и не раз. Меня зовут Юлия.
- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
Да это ж сайт Геометрия, фото со всех ночных клубов. Гы... я на том сайте тоже есть.
milashka ссылочку поставь именно на фото парня, а то там девушка... может есть фото поточнее?
milashka ссылочку поставь именно на фото парня, а то там девушка... может есть фото поточнее?
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
- Антон
- Воротничковый мангобей
- Сообщения: 5739
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: LADA 210740
- Благодарил (а): 599 раз
- Поблагодарили: 322 раза
- Контактная информация:
Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
А по-моему это просто кто-то решил порекламировать себя. 

Кучка
- Чингисхан
- Забанен
- Сообщения: 2079
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 399 раз
- Поблагодарили: 294 раза
- Контактная информация:
Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
А какая цель поиска??
ЛСД бракованное продал? )))))
ЛСД бракованное продал? )))))
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.
- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
а зачем?
хотя сиськи неплохие. 
хотя сиськи неплохие. 
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:38
- Пол: женский
Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
Ребят, хватит флудить не по теме. Тут решается судьба человека
Парня ХОЧУ того , который слева в темных очках
и розовой рубашке, найти!!! Девушка меня не интересует. Другой фоты нет, к сожалению 
Парня ХОЧУ того , который слева в темных очках
и розовой рубашке, найти!!! Девушка меня не интересует. Другой фоты нет, к сожалению 
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:38
- Пол: женский
Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается
Лично мне еще известно , что он ездит на черной десятке, и по гороскопу лев. Других подробностей не знаю.
Добавлено спустя 1 час 57 секунд:
А десятка по-моему темно-зеленая все таки с разбитым лобовым стеклом. Любитель тусоваться в ночных клубах.
Добавлено спустя 1 час 57 секунд:
А десятка по-моему темно-зеленая все таки с разбитым лобовым стеклом. Любитель тусоваться в ночных клубах.
