Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
milashka
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:38
Пол: женский

Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#1

Непрочитанное сообщение milashka » 23 янв 2010, 20:36

Познакомились в Ростове в Ночном клубе, зовут Антон, 26 лет, живет в Новочеркасске. Уж очень он мне понравился. http://rnd.geometria.ru/index.php?show= ... _id=371166

Может кто из форумчан с ним знаком, буду рада встретиться с ним еще и не раз. Меня зовут Юлия.

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#2

Непрочитанное сообщение GenRen » 23 янв 2010, 21:22

Я бы не открывал эту ссылку. ))

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#3

Непрочитанное сообщение nicksoon » 23 янв 2010, 21:25

да не, там все нормально... вроде :D

Аватара пользователя
alladin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#4

Непрочитанное сообщение alladin » 23 янв 2010, 21:56

сиськи.много сисек. :x

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#5

Непрочитанное сообщение Антон » 24 янв 2010, 00:11

Так в кадре же девушка. :D
Кучка

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#6

Непрочитанное сообщение evalla » 24 янв 2010, 10:49

Да это ж сайт Геометрия, фото со всех ночных клубов. Гы... я на том сайте тоже есть. :D
milashka ссылочку поставь именно на фото парня, а то там девушка... может есть фото поточнее?
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#7

Непрочитанное сообщение Антон » 24 янв 2010, 14:03

А по-моему это просто кто-то решил порекламировать себя. :D
Кучка

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#8

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 24 янв 2010, 14:19

А какая цель поиска??
ЛСД бракованное продал? )))))
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#9

Непрочитанное сообщение evalla » 24 янв 2010, 14:21

а зачем? :pardon: хотя сиськи неплохие. :D
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

milashka
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:38
Пол: женский

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#10

Непрочитанное сообщение milashka » 24 янв 2010, 19:22

Ребят, хватит флудить не по теме. Тут решается судьба человека :D Парня ХОЧУ того , который слева в темных очках 8) и розовой рубашке, найти!!! Девушка меня не интересует. Другой фоты нет, к сожалению :(

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#11

Непрочитанное сообщение Антон » 24 янв 2010, 22:12

milashka
А что ещё о нём известно?
Кучка

milashka
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:38
Пол: женский

Re: Хочу найти этого парня!!! Фото прилагается

#12

Непрочитанное сообщение milashka » 25 янв 2010, 14:52

Лично мне еще известно , что он ездит на черной десятке, и по гороскопу лев. Других подробностей не знаю.

Добавлено спустя 1 час 57 секунд:
А десятка по-моему темно-зеленая все таки с разбитым лобовым стеклом. Любитель тусоваться в ночных клубах.


Вернуться в «Поиск людей»