Лист ненависти и презрения! [ненормативная лексика]

Не уверен — не входи! Инкубатор, неудачный опыт по размножению или психиатричиская лечебница. ИНВ №12331
Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#61

Непрочитанное сообщение Focus » 12 фев 2007, 18:14

ZIna
:good:
наш человек )))

Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#62

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 12 фев 2007, 22:39

аська писал(а):а я ненавижу последние 10 лет 6 дней в неделю вставать в 6,50

а че так рано-то?! я когда в школе учился - вставал в 7.30-7.40 и все было в лучшем виде :D

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение Focus » 12 фев 2007, 22:55

CkPoMHbIu`
вам с прической утром полегче ;) в том числе

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

#64

Непрочитанное сообщение аська » 12 фев 2007, 22:57

ну мне итти минут 20,пока соберусь,найду что одеть паклю на голове с утра расчешу....так и выходит....менавижу будильтник!!!!!!мечтаю выспаться!
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#65

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 12 фев 2007, 23:07

а мне до школы 15 мин ходу было => 15 мин на сборы - выше крыши:)

Аватара пользователя
Lea
...модель с паяльником...
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:37
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

#66

Непрочитанное сообщение Lea » 12 фев 2007, 23:35

У меня один период тоже так было... Но я все равно опаздывала.....
Di che mi fido mi guarda Iddio
Diche non mi fido mi guardero io...

Ad Majorem Dei Gloriam;)

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

#67

Непрочитанное сообщение snark » 14 фев 2007, 15:14

Sergo писал(а):Ненавижу делать 5 лаб по Java!!!
Ещё ненавижу когда чего-то не понимаю!!!!!
о-о-о да... не работал с явой, но я ненавижу жабаскрипт за отсутствие нормальной, человеческой документации (нет аналога php.net :( ) и за синтаксис...
ненавижу IE за его поддержку стандартов ...
ненавижу когда звонят и говорят "у меня не работает" ... :evil:

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#68

Непрочитанное сообщение Sarry » 14 фев 2007, 15:18

snark писал(а):ненавижу когда звонят и говорят "у меня не работает" ...

у меня не работает :-P
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

#69

Непрочитанное сообщение snark » 14 фев 2007, 15:59

р-р-р-р :evil:

Way_Of_Dream
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 21 май 2006, 07:20
Контактная информация:

#70

Непрочитанное сообщение Way_Of_Dream » 15 фев 2007, 04:17

Ненавижу: когда говорят, не знаю, а на самом деле знают.
Ненавижу: когда хотят и могут, но не делают.
Ненавижу: когда любят и не говорят это прямо. (лучше сказать это прямо и без намёков, иначе можно упустить момент для признания и того - кого любишь)
Ненавижу: когда не любят и скрывают это. (лучше это прямо сказать и попробовать решить разногласия, либо прекратить общаться)
Ненавижу: когда говоря правду мне никто не верит. (воспринимают это как шутку... странно всё это)
Ненавижу: когда вру и мне верят все. (шучу, а мне верят, даже когда я говорю что это неправда... странно всё это)
Ненавижу: когда обещают, а потом "включают заднюю передачу". (отменяют встречу за несколько часов до неё)
Ненавижу: когда пожелания неискренни. (это чувствует каждый)
Ненавижу: когда государство лезет со своими законами в интернет, который никому не принадлежит, единственное место, где существует РЕАЛЬНАЯ СВОБОДА СЛОВА и МЫСЛИ. (в сегодняшних новостях был репортаж, все кто видел - поймут)
Ненавижу: когда нагло врут в глаза, понимают что я понимаю что врут, но всё равно продолжают врать. (лучше раскаяться, правда не так неприятна, когда её говорят сразу... чем дольше скрываешь правду - тем она больней и неприятней всплывает)
Ненавижу: когда встречают по одёжке. (высокомерные и пафосные люди, которые из себя как правило ничего не представляют)
Ненавижу: когда говорят слово понятие(я). (хватит жить в тюрьме, есть много других слов как: термин, тезис, определение, значение, трактовка и т.п. )
Ненавижу: в людях высокомерие и пафос. (явные отклонения в психике, морали и этике)
Ненавижу: в людях стервозность и желание "подложить свинью" другому. (если у Вас сегодня плохой день выдался - не портьте его другим, знайте, зло порождает зло.)
Ненавижу: в людях необъективную критику. (когда одному достается миллионное состояние по наследству и он начинает критиковать от безделья за безделье того - кто вкалывает всю свою жизнь складывая копеечку к копеечке)
Ненавижу: 2 времени года. (не скажу какие)
Ненавижу: мэра города Новочеркасска. (пафосный и высокомерный занимающийся кидаловом) Прим.: знаю что говорю, иначе не сказал бы.
Ненавижу: монополию во всех её проявлениях. (ЮТК, Газпром, РАО ЕЭС, НПО ПАТ.. и некоторые другие)
Ненавижу: авторитарный режим, в котором мы живём. (ФСБ у власти - думаю этого вполне достаточно)
Ненавижу: российских композиторов и российских авторов песен (тупые тексты это пол беды, отвратительная аранжировка и безголосее исполнителя - вторая половина, все кто слушал и слышал хотя бы Хулио Иглесиаса, Симпли Рэда и Дорджа Майкла - поймут, хотя... музыка - объективно дело сугубо субъективных предпочтений субъекта)
Ненавижу: маленькие квартиры (самая большая по площади страна в мире, а дома строятся будто мы - страна Монако с населением КНР, спрашивается: для кого экономим пространство? Россиянам достойное, доступное, качественное и просторное жильё!)
Ненавижу: цвет этого форума (если есть возможность - поменяйте, либо сделайте разноцветным, а то этот цвет какой-то холодный)
Ненавижу: 24 часа в сутках (было бы хотя бы 36, а то, что это получается? практически никакого личного свободного времени, 8 часов, а то и больше - рабочий день, 8 часов на сон, 2 часа до работы и обратно, и всего 6 часов на остальное... покупки, стирки, уборки, готовки и т.п.)
Ненавижу: много всего ненавижу но об этом в следующих сообщениях, ненавижу спокойно, без криков, махания руками и ногами, без припадков и без явной злости к объекту ненависти, мне слишком дороги нервные клетки - чтобы их попусту тратить на "активную" ненависть.))

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение den » 15 фев 2007, 17:20

Way_Of_Dream писал(а):Ненавижу: 24 часа в сутках (было бы хотя бы 36, а то, что это получается? практически никакого личного свободного времени, 8 часов, а то и больше - рабочий день

Если в сутках было бы 36 часов, то заставят работать 16 часов)))

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

#72

Непрочитанное сообщение cobalt » 15 фев 2007, 18:22

snark писал(а):ненавижу когда звонят и говорят "у меня не работает" ...

Не правильно:
- Алло? Это админ?
Правильно:
ПРОСТО НЕ ЗВОНИТЕ! НИКОГДА!
Исключение:
- Алло, это админ? Мы сейчас тебе обещанное пиво занесем.
:lol: :lol: :lol:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение Focus » 15 фев 2007, 19:57

den писал(а):Если в сутках было бы 36 часов, то заставят работать 16 часов)))

:good:
молодец!!!! оптимист!!!!! ))))

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#74

Непрочитанное сообщение Sarry » 15 фев 2007, 20:00

Ненавижу свою лень
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
CkPoMHbIu`
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 01:18
Поблагодарили: 1 раз

#75

Непрочитанное сообщение CkPoMHbIu` » 16 фев 2007, 03:03

Ненавижу котаться в ментовским бобике:(


Вернуться в «Запретная зона»