Тряхнул стариной, как говориццо

Короч, отмазок вагон и тележка
Crait писал(а):dreaddrearydead
Вокал? Ну, с этим сложности. Во первых я в прошлом году сильно посадил его, вокал этот, будь он неладен, всякими гриппами-хуиппами, щас типо реабилитация затянувшаяся, ну а потом у меня нет вокальной кабины(пока), а без нее очень неудобно не то, что записываться с энного раза, а даже распеться - как то стремно наживать среди соседей имидж психа![]()
![]()
Короч, отмазок вагон и тележка
![]()