Новочеркасские электросети

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Vitaly
Автор темы
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Новочеркасские электросети

#1

Непрочитанное сообщение Vitaly » 03 авг 2007, 19:37

В принципе, просто прикола для. Вечером прийдя домой, долго не мог понять, почему ADSL-модем не коннектится. Хорошо, что не успел дозвониться и начать ругаться с провайдером :), а обнаружил такую картину. Савецкий автотрансформатор коннект исправил :crazy:
Вложения
Image00001.gif
(23.3 КБ) 65 скачиваний

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 03 авг 2007, 19:39

У меня картинка в другую сторону. В смысле до 250 вольт.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

DrEl
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:39
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Merida Big.Seven XT-Edition и Opel Vivaro
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#3

Непрочитанное сообщение DrEl » 03 авг 2007, 22:00

Позвоните в эти самые электросети... Они должны составить заявку, потом приехать и разобраться... У мя тоже была такая ситуация (250В). Мы позвонили, они составили заявку, потом они приехали проверили. На следующий день они переключили нас на другое ТП..

Vitaly
Автор темы
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 13:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

#4

Непрочитанное сообщение Vitaly » 03 авг 2007, 22:10

DrEl
Не знаю, как у Sarry, а у меня, как видно на картинке, график уже пошёл вверх

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 авг 2007, 00:19

Я звонил, приехали, посмотрели, в этот момент было 238В, что вроде как укладывается в ±10%.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#6

Непрочитанное сообщение Джедай » 18 авг 2007, 14:55

Электросети негодяи не дают мне спокойно уснуть уже какую ночь с 2 до 4часов ночи напряжение подскакивает до 250 В , и срабатывает защита и нервов нехватает уже,Маришка злиться тоже!

Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

#7

Непрочитанное сообщение Джедай » 18 авг 2007, 14:56

Джедай писал(а):Электросети негодяи не дают мне спокойно уснуть уже какую ночь с 2 до 4часов ночи напряжение подскакивает до 250 В , и срабатывает защита и нервов нехватает уже,Маришка злиться тоже!
%)

Аватара пользователя
Chtulhu
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:59

#8

Непрочитанное сообщение Chtulhu » 22 авг 2007, 02:21

Я решал проблему входным стабилизатором на всю мою личную жилплощадь, т.к. в связи со свежеоткрывшимся недоавтосервисом в полуквартале от дома напряжение (видимо при работе сварочного аппарата) скакало от 180 до 260 В.
Все не так просто, все намного проще...

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасские электросети

#9

Непрочитанное сообщение Lermont » 04 янв 2010, 18:20

Как можно повлиять на Электросети? у меня напряжение выше 190 не поднимается вообще. Обычно 180, сейчас мерил - 171. Заявку давали, они приехали, сказали: "Переключим на другую фазу". Значительных изменений нет. Теперь они говорят, что у нас старая подстанция, но делать, видимо, ничего не собираются. Я тут подумал: 180 это 81% от 220. Может и платить им 81% от начисленной суммы пока не нормализуют ситуацию? Надоело жить в полумраке!
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Man Of Two Worlds
Забанен
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Новочеркасские электросети

#10

Непрочитанное сообщение Man Of Two Worlds » 04 янв 2010, 18:24

Lermont
В каком районе города вы живёте?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Новочеркасские электросети

#11

Непрочитанное сообщение Sarry » 04 янв 2010, 18:27

Man Of Two Worlds
Пер. Мирный. Р-н Буденновской
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Re: Новочеркасские электросети

#12

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 05 янв 2010, 17:22

Lermont писал(а):Как можно повлиять на Электросети? у меня напряжение выше 190 не поднимается вообще. Обычно 180, сейчас мерил - 171. Заявку давали, они приехали, сказали: "Переключим на другую фазу". Значительных изменений нет. Теперь они говорят, что у нас старая подстанция, но делать, видимо, ничего не собираются. Я тут подумал: 180 это 81% от 220. Может и платить им 81% от начисленной суммы пока не нормализуют ситуацию? Надоело жить в полумраке!

Попробуйте написать претензию на имя начальства. Дело в том, что от низкого напряжения могут полететь ваши электроприборы. И тогда им придётся возмещать ущерб за это. Не будет толку от местного начальства, пишите в Ростов. Они обязаны подавать энергию как положено. Напишите коллективное письмо с соседями и долбите их пока не решать проблему. Старая подстанция? Пускай меняют. Это их проблемы.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»