#9
Непрочитанное сообщение Lermont » 04 янв 2010, 18:20
Как можно повлиять на Электросети? у меня напряжение выше 190 не поднимается вообще. Обычно 180, сейчас мерил - 171. Заявку давали, они приехали, сказали: "Переключим на другую фазу". Значительных изменений нет. Теперь они говорят, что у нас старая подстанция, но делать, видимо, ничего не собираются. Я тут подумал: 180 это 81% от 220. Может и платить им 81% от начисленной суммы пока не нормализуют ситуацию? Надоело жить в полумраке!
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.