Елка на пос.Донской.

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Жанна
Автор темы
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Елка на пос.Донской.

#1

Непрочитанное сообщение Жанна » 30 дек 2009, 10:12

Это разве елка? :shock:
Вложения
IMG113-01.jpg
Даааа, это страшилище ни идет ни в какое сравнение с городской елкой. Спасибо мэру, чтоб его!
IMG113-01.jpg (20.64 КБ) 1651 просмотр

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Елка на пос.Донской.

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 30 дек 2009, 10:36

Ну мне например городской "конус" тоже не очень нравится. Сделали как-то по-американски.
А тут конечно не хватает украшений.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Жанна
Автор темы
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Елка на пос.Донской.

#3

Непрочитанное сообщение Жанна » 30 дек 2009, 10:47

Украшения есть!!! В виде бумажных конфет и коробочек!!! Ощущение такое, что на елку свалку вывалили!!! Ппц! :evil:

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Елка на пос.Донской.

#4

Непрочитанное сообщение leomond » 30 дек 2009, 10:50

Жанна, много лет подряд у нас и елки то не бывало - не находилось денег у городской администрации, ( видимо карманы глубокие , трудно искать)
наряжали стоящие с площадью елки и нормально.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Жанна
Автор темы
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Елка на пос.Донской.

#5

Непрочитанное сообщение Жанна » 30 дек 2009, 10:52

Да лучше бы тогда вообще не наряжали!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Елка на пос.Донской.

#6

Непрочитанное сообщение Копай » 30 дек 2009, 12:35

А у городской ещё и макушка качается на ветру так, что вот-вот свалится.Благо растяжки стоят.
А ёлочку на Октябрьском старую жалко....
Может помнит кто, высокая была. Её железный остов лежал слева от ДК за парапетом. Наверняка на металл здали.А теперь какую-то куцыню ставят....Хоть стали ставить, несколько лет вообще ничего не было...

flow
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:43
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Елка на пос.Донской.

#7

Непрочитанное сообщение flow » 30 дек 2009, 13:24

А на Хотунке елку "Выберите-меня-ещё-раз-ну-пожалуйста" сломали/спёрли?

Аватара пользователя
оксания
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Елка на пос.Донской.

#8

Непрочитанное сообщение оксания » 30 дек 2009, 15:05

Копай писал(а):А ёлочку на Октябрьском старую жалко....
Может помнит кто, высокая была. Её железный остов лежал слева от ДК за парапетом. Наверняка на металл здали.А теперь какую-то куцыню ставят....Хоть стали ставить, несколько лет вообще ничего не было...

:( да ту сборную очень жалко, но пержде чем ее на метелл сдали на площади все равно подставку выдернули чтобы плиткой заложить!Вот плитку положили вроде шорошо , а вот то что елка теперь не на лесную красавицу а на бабу ягу похожа это действительно очень жалко!

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Елка на пос.Донской.

#9

Непрочитанное сообщение аська » 30 дек 2009, 15:22

а в институте((тоже страшненькая((
в этом году что ваще непруха с общественными йолками
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Елка на пос.Донской.

#10

Непрочитанное сообщение Jewel » 30 дек 2009, 16:13

Да зачем их вообще рубят, пускай пластиковые ставят!

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Елка на пос.Донской.

#11

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 30 дек 2009, 18:01

а вот во Владивостоке городская елка упала, только успели похвастать, что самую дорогую установили - 5млн рублей обошлась 28 метровая елочка
http://www.rian.ru/society/20091230/202297173.html
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Елка на пос.Донской.

#12

Непрочитанное сообщение Jewel » 30 дек 2009, 18:44

по первому каналу сказали что она 12 миллионов стоила :) Так же сказали: хотели привезти Ёлки с другого района города, так та тоже упала :D

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Елка на пос.Донской.

#13

Непрочитанное сообщение KATERINA » 30 дек 2009, 20:38

leomond писал(а):много лет подряд у нас и елки то не бывало - не находилось денег у городской администрации, ( видимо карманы глубокие , трудно искать) наряжали стоящие с площадью елки и нормально.

Что-то я такого не помню.... наверное было много лет назад, а не подряд :)

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Елка на пос.Донской.

#14

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 30 дек 2009, 21:47

KATERINA писал(а):
leomond писал(а):много лет подряд у нас и елки то не бывало - не находилось денег у городской администрации, ( видимо карманы глубокие , трудно искать) наряжали стоящие с площадью елки и нормально.

Что-то я такого не помню.... наверное было много лет назад, а не подряд :)


KATERINA, это leomond писал о посёлке Донском - он там живёт!
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Елка на пос.Донской.

#15

Непрочитанное сообщение leomond » 30 дек 2009, 22:06

KATERINA, это leomond писал о посёлке Донском - он там живёт![/quote]
таки да :)
и сцуко, довольно долго...
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»