Снег и наш город
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Снег и наш город
насколько я знаю когда в моркве внезапно ( см. Лукоморье) выпадает снег, то на уборку подтягивают технику из окрестных городков.
Возможно у нас в новочеке такая же байда, Ростов не справляется -- туда дернули часть техники.
может быть так?
Возможно у нас в новочеке такая же байда, Ростов не справляется -- туда дернули часть техники.
может быть так?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- Пятница
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 17 июн 2008, 08:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Снег и наш город
Может снегоуборщики и работают, но в силу их немногочисленности не справляются? Если 2-3 машины, то конечно всем не увидеть их


- LensMaster
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Контактная информация:
Re: Снег и наш город
Focus писал(а):а правда, что трассу на ростов закрыли?
Выехали в 8.50 на кругу в 9,35 были.. Дорога не оч.. потихоньку ехали...
АвтоСтрахование РосГосСтрах и МАКС с 9.00 до 21.00 тел +79043473019


-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Снег и наш город
В городе всего две снегоуборочные машины. А держать больше не рентабельно ( снег у нас от силы 2-3 недели в год).
Но при всем при этом очень обидно, когда все это ездеет только перед домом мэра и администрацией.
Но при всем при этом очень обидно, когда все это ездеет только перед домом мэра и администрацией.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Снег и наш город
по фрунзе ночью в 2 часа ездили снегоуборочный от центра на спуск и обратно, но при таком снегопаде толку от этого нет, сами утром пошли машину откапывать во дворе - откопали, пока вернулись позавтракать ее опять замело на фиг. И эта песня еще на два дня если верить метеорологам, а потом +2 в воскресенье
и снова -10, вот в понедельник будет ваще супер.
и снова -10, вот в понедельник будет ваще супер.Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Снег и наш город
Dark Pearl писал(а):потом +2 в воскресенье и снова -10, вот в понедельник будет ваще супер.
кто-то спрашивал же, есть ли вновоче открытый каток ) видимо, будет ))
♡
- LensMaster
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Контактная информация:
Re: Снег и наш город
Focus писал(а):... кто-то спрашивал же, есть ли вновоче открытый каток ) видимо, будет ))
Ага.. и слалом с прыжками с трамплина на спусках....
АвтоСтрахование РосГосСтрах и МАКС с 9.00 до 21.00 тел +79043473019


- TeMa777
- Сообщения: 3638
- Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: 2115
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- Контактная информация:
Re: Снег и наш город
я вчера на двух колёсах как шайба летал.... естественно по дороге... но машин не было в 3-4 часа ночи
шайба клёвая когда начинает закручивать на скорости 40-50км/ч.....
а сегодня ещё посмотрю.... т.к. скорее всего тронутся сегодня не смогу
жду понедельника-вторника
шайба клёвая когда начинает закручивать на скорости 40-50км/ч.....
а сегодня ещё посмотрю.... т.к. скорее всего тронутся сегодня не смогу
жду понедельника-вторника

- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Снег и наш город
в итоге муж на работу все равно ушел пешком, решил, что жизнь дороже мобильности
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Focus
- Сообщения: 5381
- Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Hyundai Solaris
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 221 раз
- Контактная информация:
Re: Снег и наш город
_Кай_ писал(а):Я пожалуй лошадь куплю по городу ездить)
лучше сразу 80: запрячь машину, будет упряжка с 80 л/с )
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dark Pearl писал(а):в итоге муж на работу все равно ушел пешком, решил, что жизнь дороже мобильности
а мы герои ) мало того, что мужа отвезла на работу, сама добралась, так еще и друга забрали с украинской )
♡
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Снег и наш город
Focus писал(а):лучше сразу 80: запрячь машину, будет упряжка с 80 л/с )
да... и на транспортном налоге, однако, экономия...
-
EvGain
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:40
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Снег и наш город
Зато на сене разориться можно, да и 80 лошадей в гараж запихать будет проблематично.

- LensMaster
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Контактная информация:
Re: Снег и наш город
Не тока сено... но и то что от него остается в процессе переработки ))) Кажный день стооооолько придется вывозить.. ))
АвтоСтрахование РосГосСтрах и МАКС с 9.00 до 21.00 тел +79043473019


- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Снег и наш город
Я выехать вообще не смог и не стал из гаража - сугробища минимум по колено
Около своего гаража еще бы разгреб, но весь кооператив чистить - ну нет уж 
Около своего гаража еще бы разгреб, но весь кооператив чистить - ну нет уж 