Dj FonD

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#46

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 18 сен 2009, 21:00

Вышел второй релиз, и его успешно подхватили пираты. Они лишают меня дохода, но делают мне имя, распространяя по интернету.
Ищите
Dj FonD - Arabica (Original Mix)
Dj FonD - Sands of Time (Original Mix)

Приятного прослушивания ;)
Изображение

Аватара пользователя
g-z0mb1e
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Dj FonD

#47

Непрочитанное сообщение g-z0mb1e » 18 сен 2009, 22:37

Такие добрые, релаксирующие треки... жаль, что, мне такое не доставляет удовольствия, а то бы слушал и слушал. :)
В действительности все не так, как на самом деле.

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#48

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 19 сен 2009, 07:30

g-z0mb1e писал(а):Такие добрые, релаксирующие треки

Ты точно ту музыку слушал? %) Или прослушал новенький AfterGlow Mix, там релаксирующее всё ))) Или может ты слушаешь какой-нибудь запредельный тяж?
Изображение

Аватара пользователя
g-z0mb1e
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Dj FonD

#49

Непрочитанное сообщение g-z0mb1e » 19 сен 2009, 07:42

Или может ты слушаешь какой-нибудь запредельный тяж?

ну да.
В действительности все не так, как на самом деле.

Аватара пользователя
Malicious Penetrator
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Dj FonD

#50

Непрочитанное сообщение Malicious Penetrator » 19 сен 2009, 08:55

g-z0mb1e
Поздно ты сюда приехал, раньше тут были дарксайд пати и даже псай с найт фуллоном играли в Кристалле. А так тут в принципе обычный нойз считается жестью :D

Dj FonD
Приличные треки, но под честно говоря под них я бы не покуражился. Просто послушать дома, в спокойной обстановке.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Dj FonD

#51

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 сен 2009, 11:56

Malicious Penetrator писал(а):раньше тут были дарксайд пати

ого, это где
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#52

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 15 дек 2009, 17:06

Привет, я начинающий DJ, тоже пользуюсь FL Studio. Вот только я не иду, а ползу! :cry:
Помоги мне в написании сэмплов, хотел бы научиться делать такие как у известных исполнителей electro house.
Хорошо получаеться нарезка, беру какой-нибудь хит и режу! :D
Пример: INNA
Live @ цех!

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#53

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 15 дек 2009, 18:23

Редько Павел
Как у известных исполнителей тебе не надо. Я могу написать абсолютно точно так же как "известные исполнители electro house" к чему это приведёт? ;) Вооот... Ни к чему. DJ и FLStudio это разные вещи. Диджей крутит музыку, а на фруктах её пишут ;)

Хмм ... Мож организовать платный семинар по фруктам в новочеке, или уроки :D
Изображение

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Dj FonD

#54

Непрочитанное сообщение Crait » 15 дек 2009, 18:32

FonDrakes
напиши фаг и прилепи в музыке 8)

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#55

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 15 дек 2009, 18:57

Crait
Платный фаг?
:)
Изображение

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#56

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 15 дек 2009, 18:59

Ну тогда помоги написать крутой saw.
Live @ цех!

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#57

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 15 дек 2009, 19:01

Крутую пилу? Saw уже сто лет как не круто, нынче это называют пердохаусом ))) А вот писать интересный* электро хаус эт дааа ;)

*интересный - не тупой, его ещё называют "взрослый" :D
Изображение

Аватара пользователя
Редько Павел
Забанен
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Dj FonD

#58

Непрочитанное сообщение Редько Павел » 15 дек 2009, 19:04

Ты можешь мне чем-нибудь помочь, а то это просто пустые разговоры! :(
Live @ цех!

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Dj FonD

#59

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 15 дек 2009, 19:08

Ой, мне восточные сказки очень понравились.
А вот там у вас разговор был про признание, очень простите глупый разговор, потому как старая истина гласит:не обязательно уметь готовить яичницу, что бы понять вкусная она или нет. А то исходя из вашего диалога получается, что только матерые музыканты могут понять хорошо вы пишите или плохо. А все остальные слушатели вам до фени? Вы для кого пишите, кроме самого себя? у меня тоже есть музыкальное образование, но мне от этого не холодно не жарко, а судить я могу о музыке не только по звучанию, но и по технике игры исполнителя. Вы музыку не исполняете. В вашем случае речь идет о, пардон, техническом воплощении ваших идей. Идеи неплохие, качество тоже, и музыка Ваша, правда, очень даже ничего. Но я так понимаю, что мое мнение вас не колышет. :(
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Dj FonD

#60

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 15 дек 2009, 19:10

Нет ничего лучше живой,настоящей музыки,нет ничего лучше рока :)


Вернуться в «Местные группы и музыканты»