Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

Обсуждаем аварии, произошедшие в городе. Выясняем причины, чтобы быть аккуратнее.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#211

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 09 июн 2026, 15:07

MACTEP писал(а):Источник цитаты а в чем проблема?

Да никаких проблем
Каждый сам для себя решает, насколько прогнуться
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#212

Непрочитанное сообщение Rom80K » 10 июн 2026, 08:16

MACTEP писал(а):Источник цитаты открыть багажник для осмотра тебя могут попросить - ты можешь отказаться.

так вот novochekromario и отказался. Что не так?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#213

Непрочитанное сообщение Rom80K » 10 июн 2026, 08:22

Угрюмый писал(а):Источник цитаты Каждый сам для себя решает, насколько прогнуться

ну, если смотреть глубже, из-за такого, то там, то сям позволительного поведения, мы, когда-то великую страну и просрали, позволив её разворовать и уничтожить...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

escarcha
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#214

Непрочитанное сообщение escarcha » 10 июн 2026, 10:11

Rom80K писал(а):Источник цитаты ну, если смотреть глубже, из-за такого, то там, то сям позволительного поведения, мы, когда-то великую страну и просрали, позволив её разворовать и уничтожить...


В той великой стране за отказ открыть габажник по просьбе инспектора, ты бы лежал репой в асфальт. А потом ещё долго доказывал бы, что не верблюд.
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#215

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 10 июн 2026, 12:16

escarcha писал(а):Источник цитаты
Rom80K писал(а):Источник цитаты ну, если смотреть глубже, из-за такого, то там, то сям позволительного поведения, мы, когда-то великую страну и просрали, позволив её разворовать и уничтожить...


В той великой стране за отказ открыть габажник по просьбе инспектора, ты бы лежал репой в асфальт. А потом ещё долго доказывал бы, что не верблюд.

В той великой стране за хищения в крупном размере расстреливали, а не награждали...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

escarcha
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#216

Непрочитанное сообщение escarcha » 10 июн 2026, 15:10

Угрюмый писал(а):Источник цитаты В той великой стране за хищения в крупном размере расстреливали, а не награждали...

и это помогло? :)
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#217

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 11 июн 2026, 09:31

escarcha писал(а):Источник цитаты и это помогло?

Ну это знаешь, как я на даче борюсь с разнообразными болезнями и вредителями растений - уменьшить поголовье можно, а вот полностью победить - нет. :)
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#218

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 12 июн 2026, 10:54

escarcha писал(а):Источник цитаты
Угрюмый писал(а):Источник цитаты В той великой стране за хищения в крупном размере расстреливали, а не награждали...

и это помогло? :)

Награждать преступников - залог успеха? :crazy:
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#219

Непрочитанное сообщение Rom80K » 13 июн 2026, 07:49

escarcha писал(а):Источник цитаты
Rom80K писал(а):Источник цитаты ну, если смотреть глубже, из-за такого, то там, то сям позволительного поведения, мы, когда-то великую страну и просрали, позволив её разворовать и уничтожить...


В той великой стране за отказ открыть габажник по просьбе инспектора, ты бы лежал репой в асфальт. А потом ещё долго доказывал бы, что не верблюд.

это твои влажные фантазии какие-то опять? или есть факты, что в великой стране за невыполнение незаконных требований инспектора, потом ещё и репой в асфальт ложили?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Дим-дим писал(а):Источник цитаты
escarcha писал(а):Источник цитаты и это помогло?

Ну это знаешь, как я на даче борюсь с разнообразными болезнями и вредителями растений - уменьшить поголовье можно, а вот полностью победить - нет. :)

и тем не менее, посмотри на Китай
и вспомни, где 30 лет назад они были и где сейчас...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

escarcha
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#220

Непрочитанное сообщение escarcha » 13 июн 2026, 10:37

Rom80K писал(а):Источник цитаты есть факты, что в великой стране за невыполнение незаконных требований инспектора

читать умеешь? А понимать написанное? Если склероз, то напомню: в СССР требование инспектора к водителю открыть багажник для осмотра являлось законным, "если у него возникали основания полагать что в авто могут находиться предметы административного правонарушения".
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#221

Непрочитанное сообщение Rom80K » 21 июн 2026, 09:41

escarcha писал(а):Источник цитаты читать умеешь? А понимать написанное? Если склероз, то напомню: в СССР требование инспектора к водителю открыть багажник для осмотра являлось законным

я то умею и читать и понимать. А вот ты походу совсем нет. Я ясно написал про незаконные требования. А сравнивать поведение тогда и сейчас, когда законы поменялись, может только действительно "умный" человек :lol:
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#222

Непрочитанное сообщение Frostt » 21 июн 2026, 12:13

escarcha писал(а):Источник цитаты Если склероз, то напомню: в СССР требование инспектора к водителю открыть багажник для осмотра являлось законным, "если у него возникали основания полагать что в авто могут находиться предметы административного правонарушения".

Народ запугали уже подбрасыванием народной статьи в салон и багажники, поэтому не хотят открывать ничего.

escarcha
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Обсуждение ДТП и работы ГИБДД.

#223

Непрочитанное сообщение escarcha » 21 июн 2026, 13:32

- У вас 0,9 промилле!
- Подбросили!
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Вернуться в «ДТП»