Жизнь без мобильного интернета

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Голь и котики
Автор темы
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Жизнь без мобильного интернета

#61

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 19 янв 2026, 20:05

как отключать чечству инет, так начнет и баста

karga
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 20:17
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 102 раза

Жизнь без мобильного интернета

#62

Непрочитанное сообщение karga » 19 янв 2026, 20:13

Да в инетах что читать? О болячках? Предпенсам надо отк лючать , чтоб не накручивались. Пенсам, - чтоб не слали эти адовы открыточки сотнями. Детям - чтоб нормально учились. Молодежи - чтоб тр*, встречались. Средним, между молодежью и старичьем, - чтоб пахали и Поднимали Страну!

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Жизнь без мобильного интернета

#63

Непрочитанное сообщение Frostt » 19 янв 2026, 21:45

рассуждение недалекой особы...

Голь и котики
Автор темы
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Жизнь без мобильного интернета

#64

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 19 янв 2026, 23:11

Я бы даже сказал - близкой

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Жизнь без мобильного интернета

#65

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 20 янв 2026, 08:56

Голь и котики писал(а):Источник цитаты Я бы даже сказал - близкой

когда успели ? :shock:

Голь и котики
Автор темы
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Жизнь без мобильного интернета

#66

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 20 янв 2026, 09:10

речь о духовной близости, пошляк!

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Жизнь без мобильного интернета

#67

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 20 янв 2026, 11:22

Голь и котики писал(а):пошляк!

нет, извращенец. :evil:

Голь и котики
Автор темы
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Жизнь без мобильного интернета

#68

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 20 янв 2026, 11:25

Фыфкин, мы тебя именно как извращенца и ценим и любим. не останавливайся

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Жизнь без мобильного интернета

#69

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 20 янв 2026, 12:44

не нада меня коверкать! :evil: а тем более любить! :bad: я традиционной ориентации! :no:

Голь и котики
Автор темы
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Жизнь без мобильного интернета

#70

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 20 янв 2026, 12:51

так мы тебя традиционо и любим, как деды учили

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Жизнь без мобильного интернета

#71

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 20 янв 2026, 12:57

ваши традиции не для меня. любитесь промеж себя. тебя же много. :fool:

Аватара пользователя
ИВС
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 167 раз

Жизнь без мобильного интернета

#72

Непрочитанное сообщение ИВС » 20 янв 2026, 17:56

А сейчас можно молодому ITшнику устроиться на работу или капец им пришёл???

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Жизнь без мобильного интернета

#73

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 20 янв 2026, 18:59

ИВС писал(а):А сейчас можно молодому ITшнику устроиться на работу или капец им пришёл???

смотря кем... :oops:

Аватара пользователя
ИВС
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:44
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 167 раз

Жизнь без мобильного интернета

#74

Непрочитанное сообщение ИВС » 20 янв 2026, 20:05

Понятно, незя !!!

Голь и котики
Автор темы
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 770 раз

Жизнь без мобильного интернета

#75

Непрочитанное сообщение Голь и котики » 20 янв 2026, 20:12

можно, но труднее, чем год назад


Вернуться в «Жизнь города»