
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе

Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
- Угрюмый
- Сообщения: 9913
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1736 раз
- Поблагодарили: 1794 раза
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Позравляю! 

Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Константин, ты почему не подал документы на конкурс на мэра?
/С очередным годом тебя, форумчанин
/
/С очередным годом тебя, форумчанин
/Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4056 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
leomond писал(а):Источник цитаты Константин, ты почему не подал документы на конкурс на мэра?
Опасная это должность сегодня. Сначала - кабинет, почет и уважение, потом - нары, решка и баланда.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Голь и котики, petrovna, Угрюмый, leomond
Вельми признателен)
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Подавал. Нарколога не прошёл.
Вельми признателен)
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
leomond писал(а):Источник цитаты Константин, ты почему не подал документы на конкурс на мэра?
Подавал. Нарколога не прошёл.
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Константин с днём рождения 

Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Задумался тут...
Вчера ел спирт, много.
Позвонили, предложили поехать в санаторий. На 18 суток. Трёхразовое питание, двухместный номер, первая линия, процедуры, лечение.
12000 всё удовольствие. А, ещё машина заедет и довезёт до места (половину бенза и платной дороги надо отдать).
Подумал, а паркуа бы не па?
Лавэ скинул, бумаги на меня оформили...
Проснулся, догнался, и думаю: нафиг оно мне надо?
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?
Вчера ел спирт, много.
Позвонили, предложили поехать в санаторий. На 18 суток. Трёхразовое питание, двухместный номер, первая линия, процедуры, лечение.
12000 всё удовольствие. А, ещё машина заедет и довезёт до места (половину бенза и платной дороги надо отдать).
Подумал, а паркуа бы не па?
Лавэ скинул, бумаги на меня оформили...
Проснулся, догнался, и думаю: нафиг оно мне надо?
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Kostya Chief, поезжай. Такие предложения не каждый день, а вернуться всегда можно. 
господи, я бы сейчас хоть куда, но отсюда подальше и чтоб не беспокоили. устала от всего(( семья любимая

господи, я бы сейчас хоть куда, но отсюда подальше и чтоб не беспокоили. устала от всего(( семья любимая

-
Голь и котики
- Сообщения: 1351
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 770 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Лучше потом жалеть чтот поехал, чем потом же жалеть что не поехал
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?
Возможно все ровно, ты дебил в начале пути. Не переживай, мы скоро догоним

"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
MACTEP писал(а):Источник цитатыKostya Chief писал(а):Источник цитаты
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?
Возможно все ровно, ты дебил в начале пути. Не переживай, мы скоро догоним
Жду. Спец по тактической медицине, пробродивший три войны, не помешает.
Отправлено спустя 4 минуты :
Голь и котики писал(а):Источник цитаты Лучше потом жалеть чтот поехал, чем потом же жалеть что не поехал
Рассматривался и этот вариант.
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3440
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Rom80K писал(а):Источник цитаты Надеюсь Костя ещё отмечает
Ага... Вроде вечер вторника был, а уже утро субботы.
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Задумался тут...
Вчера ел спирт, много.
Позвонили, предложили поехать в санаторий. На 18 суток. Трёхразовое питание, двухместный номер, первая линия, процедуры, лечение.
12000 всё удовольствие. А, ещё машина заедет и довезёт до места (половину бенза и платной дороги надо отдать).
Подумал, а паркуа бы не па?
Лавэ скинул, бумаги на меня оформили...
Проснулся, догнался, и думаю: нафиг оно мне надо?
Вопрос: Я дебил? Или в начале пути? Или всё ровно?
Надо ехать
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.