Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе

Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
С днем рождения! Здоровья! И всего, что есть хорошего.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Ну, что можно констатировать - светобоязнь окончательно побеждена.
Об этом годе про мой ДР никто не вспомнил)
Об этом годе про мой ДР никто не вспомнил)
- Угрюмый
- Сообщения: 9914
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1738 раз
- Поблагодарили: 1795 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Сик транзит глория мунди...
С прошедшим!
С прошедшим!

Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
-
Голь и котики
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 774 раза
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Высшая форма деликатности - на напоминать пожилому человеку о его очередном дне рождения
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Голь и котики писал(а):Источник цитаты Высшая форма деликатности - на напоминать пожилому человеку о его очередном дне рождения
Подкол - засчитан.
Сам-то, далеко плаваешь)
-
Голь и котики
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 774 раза
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Я сам то уже приплыл. Лучше б не напоминали об этом событии более чем полувековой давности.
Но раз уж именинник напрашивается, то да, "спешу поздравить вас, у вас сегодня день рожденья, так в добрый час" (С)
Но раз уж именинник напрашивается, то да, "спешу поздравить вас, у вас сегодня день рожденья, так в добрый час" (С)
-
karga
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 20:17
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 102 раза
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Меня на этом форуме ни разу не поздравляли с ДР) и ничо)
Костя, живи долго как горы и счастливо как в кино
Костя, живи долго как горы и счастливо как в кино
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 859 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Голь и котики писал(а):Источник цитаты "спешу поздравить вас, у вас сегодня день рожденья, так в добрый час" (С)
Запрещёнкой балуешь?
Отправлено спустя 23 минуты 47 секунд:
karga писал(а):Источник цитаты Меня на этом форуме ни разу не поздравляли с ДР) и ничо)
Костя, живи долго как горы и счастливо как в кино
Угусь! Как горы - охренею. Лепше откинуть ласты у подножия.
Из траблов, по жизни, осталась тройка:
- Послать, аль не стОит, нонешнего начальника СГУС, проигнорившего мою ночную СМС;
- Узнать, кто есть, по факту, Карга (за штуку ща не сливают);
- Принять решение, к кому обратиться с просьбой довезти до паровоза 3 января, дабы умотать в Сочи.
- snega
- Сообщения: 3383
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 562 раза
- Поблагодарили: 907 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Как вовремя я зашла!
С Днем рождения! Пусть в карманах будет столько денег, сколько седых волос на голове!
С Днем рождения! Пусть в карманах будет столько денег, сколько седых волос на голове!

Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9464
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1016 раз
- Поблагодарили: 2081 раз
- Контактная информация:
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 859 раз
-
Голь и котики
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 774 раза
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
С новым годом!
Пора завести тему "Возбуждает ли тебя Костя-Шеф, форумчанка?"
Пора завести тему "Возбуждает ли тебя Костя-Шеф, форумчанка?"
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Боишься ли ты Kostya Chiefа, форумчанин?
Kostya Chief, всех благ и здоровья, чтоб ими воспользоваться. 

