продаю 2 ноутбука hp 17,3 -15,6"

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
andreichernov78
Автор темы
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 10:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 175 раз

продаю 2 ноутбука hp 17,3 -15,6"

#1

Непрочитанное сообщение andreichernov78 » 02 апр 2026, 14:58

Продаю 2 ноутбука брэнда HP в отличном состоянии, работают безотказно, модели dv7 и G6. У dv7 диагональ экрана 17,3" у G6 - 15,6"
Процессоры мощные 4 ядерные соответственно A8 3510MX и i5 2450m
Оперативная память по 8Гб с возможностью увеличения до 16Гб
Жёсткие диски у обоих по 120Гб ssd и 1ТБ HDD
Цена 7500 за ноутбук диагонялью 15,6" и за ноутбук 17,3" 6500
Аккумуляторы хорошие, зарядные устройства оригинальные Hp. На этих ноутбуках можно с комфортом работать, а кто любит игры, вполне можно и поиграть. От себя дам гарантию
Могу продать отдельно материнские платы

Аватара пользователя
novochekromario
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
Пол: мужской
Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 385 раз
Контактная информация:

продаю 2 ноутбука hp 17,3 -15,6"

#2

Непрочитанное сообщение novochekromario » 14 апр 2026, 14:24

то один продали, теперь опять оба в продаже............что происходит


Тема поднималась пользователем andreichernov78 14 апр 2026, 14:24.
Bez pracy nie będe kołaczy


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»