Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 1717
- Зарегистрирован: 26 апр 2008, 11:40
- Пол: мужской
- Езжу на: х
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 135 раз
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
Граждане!
Прошу примерно подсказать цену на капремонт ВАЗовской 8-клапанной полторашки на ПП (двиг 2111): запчасти+работа.
Может кто посоветует хороший сервис/мастера?
Сам я давно с отечественными авто дела не имел, даже приблизительно не представляю сколько запчасти стоят.
Всем заранее спасибо за любую помощь.
Прошу примерно подсказать цену на капремонт ВАЗовской 8-клапанной полторашки на ПП (двиг 2111): запчасти+работа.
Может кто посоветует хороший сервис/мастера?
Сам я давно с отечественными авто дела не имел, даже приблизительно не представляю сколько запчасти стоят.
Всем заранее спасибо за любую помощь.
Иди-ка ты прямо,
Не путай хлев с храмом
И не считай свои дни.
Люби пока можешь,
Бери всё что хочешь,
Кроме чужой жены и жизни
Не путай хлев с храмом
И не считай свои дни.
Люби пока можешь,
Бери всё что хочешь,
Кроме чужой жены и жизни
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
в чем проблема? емех или пятая передача открываем и пошел артикулы пробивать, 2 года назад тут:
Итог: недешево, еще и за работу!
Итог: недешево, еще и за работу!
-
- Сообщения: 1717
- Зарегистрирован: 26 апр 2008, 11:40
- Пол: мужской
- Езжу на: х
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 135 раз
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
Как я понял из ролика, он 15 за работу взял.
Иди-ка ты прямо,
Не путай хлев с храмом
И не считай свои дни.
Люби пока можешь,
Бери всё что хочешь,
Кроме чужой жены и жизни
Не путай хлев с храмом
И не считай свои дни.
Люби пока можешь,
Бери всё что хочешь,
Кроме чужой жены и жизни
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
Хорошая капитала это меньше чем новый двигатель.
Цены разные но в районе 50-70
Б/у 10-25( кот в мешке)
В видосе только блок цилиндров , а плюс ещё ГБЦ
Цены разные но в районе 50-70
Б/у 10-25( кот в мешке)
В видосе только блок цилиндров , а плюс ещё ГБЦ
Bez pracy nie będe kołaczy
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
IAS писал(а):Как я понял из ролика, он 15 за работу взял.
тому видосу 2 года, поэтому цену на 1.5-2 можно увеличить
обычно стоимость запчастей это 50% работы, еще 50% за работу. ДВС не капиталил сам, но обычно так везде делается.
novochekromario писал(а):Хорошая капитала это меньше чем новый двигатель.
Цены разные но в районе 50-70
тоже так думаю еще и какие запчасти.
-
Александр 64
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 11 май 2010, 22:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 143 раза
- Поблагодарили: 70 раз
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
К сожалению на текущий момент нет альтернатив выбора автозапчастей , по сути неизчего выбирать и цена это не показатель качества
Bez pracy nie będe kołaczy
-
escarcha
- Сообщения: 13550
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
новый агрегат 112 тыр. "Гаражная капиталка" - треть (а то и четверть) ресурса.
Кроилово ведёт к ...
Кроилово ведёт к ...
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
novochekromario писал(а):К сожалению на текущий момент нет альтернатив выбора автозапчастей , по сути неизчего выбирать и цена это не показатель качества
Выбор есть всегда, выбирать надо с умом только. Думаешь новый движок будет собран на запчастях от боша и сименса?!
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
Я уже ничего не думаю, я даже о боше и тем более сименсе в двигателе ваз и не надеюсь, если запчасть хотя бы из железа это уже хорошо
Bez pracy nie będe kołaczy
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
novochekromario писал(а):Я уже ничего не думаю, я даже о боше и тем более сименсе в двигателе ваз и не надеюсь, если запчасть хотя бы из железа это уже хорошо
ща ток и капиталить "на сезон" на озоне стооооолько навезли г..на поддельного, что можно голову сломать при выборе.
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
я делал капиталку кпп, покупал в азоне такого гггггг я не ожидал
по три раза возвраты оформлял
гранаты без смазки
цена на мелочь в 4 раза больше чем в магзине
вилки без медного напыления
по три раза возвраты оформлял
гранаты без смазки
цена на мелочь в 4 раза больше чем в магзине
вилки без медного напыления
Bez pracy nie będe kołaczy
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
novochekromario писал(а):Источник цитаты я делал капиталку кпп, покупал в азоне такого гггггг я не ожидал
азон и ви-би-рассадник левака же !
там и ГБЦ есть дёщего))) В лада детале надо было брать КПП на поселке там были раньше разные, хоть можно пощупать или с разборки. В любом случае надо в этом вопросе досконально разбираться на уровне технолога - материаловедения и машиностроителя, чтобы не попасть в опу! Время такое сейчас у нас. С ценами на мелочь да там любят накрутить перекупы - смотреть надо в оба!
Это хорошо есть возврат на озоне, а на ви-би или всяких емексов или 5ых передачей уже гораздо сложней вернуть (они живут в розовом мире единоргов, где нет подделок оказывается
)!- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
Заказывал из Тольятти вал вторичный в сборе( намного дешевле если по отдельности передачи с муфтами покупать) , шестерню задней и всю мелочевку железную , а тут можно писать название сайта?
Bez pracy nie będe kołaczy
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Капитальный ремонт ДВС ВАЗ
novochekromario писал(а):Источник цитаты Заказывал из Тольятти вал вторичный в сборе( намного дешевле если по отдельности передачи с муфтами покупать) , шестерню задней и всю мелочевку железную , а тут можно писать название сайта?
Заказывал из Тольятти-из гаражей?!
пиши!Тольятти-то нора та еще! Заказал вчера крышку на бензомодуль из Тольятти мне ее сам главный педалург будет лить!

