Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Все конечно слышали о преобразовании бывшей территории Новочеркасского завода синтетических продуктов в особую экономическую зону (ОЭЗ) «Ростовская»,...
Помимо новых рабочих мест в городе, которых многие ждали десятками лет, мы получаем еще что то в итоге...
Давайте поговорим, что в итоге получат жители Новочеркасска, и в первую очередь жители забытого администрацией Готэма (Октябрьского и Новосёловки) от этой инициативы ..
Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Почему возникла эта тема...
Ну прежде всего потому, что некоторые жители уже столкнулись с проблемой появления этой Zоны. В часности собственники ГСК-72 уже лишились части гаражей в результате строительства в этой зоне компании по производству прицепов Bonum. По-моему это только начало... Далее строительство химпредприятий с созданием санитарно-защитных зон уже по существующим СНТ и жилым массивам...
Помимо новых рабочих мест в городе, которых многие ждали десятками лет, мы получаем еще что то в итоге...
Давайте поговорим, что в итоге получат жители Новочеркасска, и в первую очередь жители забытого администрацией Готэма (Октябрьского и Новосёловки) от этой инициативы ..
Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Почему возникла эта тема...
Ну прежде всего потому, что некоторые жители уже столкнулись с проблемой появления этой Zоны. В часности собственники ГСК-72 уже лишились части гаражей в результате строительства в этой зоне компании по производству прицепов Bonum. По-моему это только начало... Далее строительство химпредприятий с созданием санитарно-защитных зон уже по существующим СНТ и жилым массивам...
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Сашко писал(а):Источник цитаты В часности собственники ГСК-72 уже лишились части гаражей в результате строительства в этой зоне компании по производству прицепов Bonum
А ты не путаешь циферы?! ГСК-72 в р-не мкр Сармат.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Далее, ну будет там кучка зоводиков, а числится они будут на какой земле?!
Небось за москвой и налоги все опять туда пойдут!
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Frostt писал(а):Источник цитаты ты не путаешь циферы?
По причине постоянного изменения названий мог и ошибиться. Последние вариации "Звезда", "Надежда". У соседа снесли заднюю стенку, а дугого вообще сровняли - гандон-прораб говорит о федеральной земле...
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Сашко писал(а):Источник цитатыFrostt писал(а):Источник цитаты ты не путаешь циферы?
По причине постоянного изменения названий мог и ошибиться. Последние вариации "Звезда", "Надежда". У соседа снесли заднюю стенку, а дугого вообще сровняли - гандон-прораб говорит о федеральной земле...
ого, "Надежда" значит, интересно как снесли без уведомлений и компенсации, небось давно было предупреждение, пока что это вандализм.
Сашко писал(а):Источник цитаты о федеральной земле...
А если гараж приватизируется, то без прав собственности на землю, она в аренде.
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Frostt писал(а):Источник цитаты она в аренде
С правом первой очереди на продление .. Ведь миниципия в нулевые под ГСК не давало право собственности. Тока аренда ГСК. А потом ГСК закончили в основном свою деятельность, так как строительство уже не велось..
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Сейчас не знаю как, Мишустин провалил гаражную реформу и помалкивает и не спрашивают с него!
Наши мурые БТИ с с администрациим деньги выманивают у людей, это порядка 20тыс на свои схемки да обмеры, а потом оказывается что стены ваши, а земля нет- плати налоги и кадастровую стоимость подкрутят.
Я пока живых не видел людей у которых все в собственности или свистят!
Наши мурые БТИ с с администрациим деньги выманивают у людей, это порядка 20тыс на свои схемки да обмеры, а потом оказывается что стены ваши, а земля нет- плати налоги и кадастровую стоимость подкрутят.
Я пока живых не видел людей у которых все в собственности или свистят!
- stdeal
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Есть такой.Сделал собственность и на землю и на строение 
Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
stdeal писал(а):Источник цитаты Есть такой.Сделал собственность и на землю и на строение
Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Screenshot_20240613-165304.png
-по амнистии или через суд проходило оформление?
-он у Вас отдельно стоящий Гараж не в составе гаражного ряда бокс, видать блатной или там богом забытое место, на Донском же

- stdeal
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Frostt писал(а):Источник цитаты -по амнистии или через суд проходило оформление?
Амнистия
Frostt писал(а):Источник цитаты -он у Вас отдельно стоящий Гараж не в составе гаражного ряда бокс, видать блатной или там богом забытое место, на Донском же
В составе бокса в центре жилой застройки,во дворе. За Эдемом,хз но получилось,сам рад
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
В субботу на ОЭЗ было шоу. Втихоря сливали тонны масляной эмульсии в ливневку... засняли видос и отправили в прокуротуру.
Ждём мёртвой рыбы в Тузлове и тогда отправим материал уже в Москву
Ждём мёртвой рыбы в Тузлове и тогда отправим материал уже в Москву

- stdeal
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Resident Evilorgtnw писал(а):Источник цитаты И кто же из резидентов

- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Ростовская»,
Сашко писал(а):Источник цитаты Ждём мёртвой рыбы в Тузлове
До Тузловки скорее всего не дойдёт. Вся эта дрянь попадёт в озеро Тангаши, а туда при Совдепии и не такое сливали.
Welcome to Hell
в тузловке есть рыба оказывается!