[735] Сетка
- snega
- Сообщения: 3382
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 562 раза
- Поблагодарили: 907 раз
[735] Сетка
Парк на Октябрьском.
Отправлено спустя 29 секунд:
Мяч скорее всего)
Отправлено спустя 29 секунд:
Мяч скорее всего)
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
- Сообщения: 1008
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: FIAT-965
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 627 раз
- Сообщения: 1008
- Зарегистрирован: 15 дек 2014, 11:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: FIAT-965
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 627 раз
[735] Сетка
Так для чего, всё-таки нужны эти сетки? Ловить аппараты Маска?
Карфаген должен быть разрушен!
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
[735] Сетка
Перголы должны были быть заплетены плетущимися растениями... Но сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить(с)
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
[735] Сетка
"Сетка и фотки" странные, зачем это сделали, когда ничего не посадили!!!, в том числе и в МСМ!!!,сейчас, рядом проехал, вышел, походил в саду, кроме бухарей ничего нового не увидел! Хотя бы виноград посадили из семейства лиан!
ВСЁ ВЫ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ДЕЛАЕТЕ!!!
ВСЁ ВЫ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ДЕЛАЕТЕ!!!