[730] Гаубица
- id38
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
- Пол: мужской
- Езжу на: Хондо
- Благодарил (а): 680 раз
- Поблагодарили: 540 раз
- Контактная информация:
[730] Гаубица
Жмых из подвала транпортирует.
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
[730] Гаубица
SapSan777 писал(а):Источник цитаты А что она там делает?
движок на конце, внутри шнек будет, и есть выкидная горловина, значит что-то из подвала извлекают.